Полицейский задержан в Петербурге с несколькими килограммами гашиша

Полицейский задержан в Петербурге с несколькими килограммами гашиша

В стране и миреПроисшествия
Его подозревают в незаконном обороте наркотиков.

Как сообщает ГУ МВД по региону, задержание произошло накануне в «в ходе оперативной разработки». Подробности дела не разглашаются.

У полицейского изъяли сумку с несколькими килограммами вещества, похожего на гашиш. Он работает оперуполномоченным группы уголовного розыска 32 отдела полиции Невского района города.

В правоохранительных органах отметили, что после выяснения обстоятельств произошедшего полицейского уволят, а его руководителей привлекут к дисциплинарной ответственности.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

Комментарии /4

11:0904-03-2014
 
Читатель
И че? Поподозревают, уволят, примут нового... когда будет новость про реальное наказание типа "посадили на кол", "весь гашишь забили в анус и заставили раскурить" и подобное тогда разбудите меня!
А так это уже не новости...

11:3204-03-2014
 
u-piter
Так этих хачей в форме полицаев в Питере сейчас вообще немеряно и каждый гнет из себя "пупа земли" и все они крышуют своих урюков и наркотой торгуют, так ими уже все тюрьмы забиты под потолок их пачками туда привозят, а меньше не становится...

12:0004-03-2014
 
375
В Новокузнецке их пока не задерживают.

12:3404-03-2014
 
ЛЮБОВЬ
УМНИЦА ПОЛИЦЕЙСКИЙ!!!!ТАК ДЕРЖАТЬ!!!А НАШИ НОВОКУЗНЕЦКИЕ ЗНАЮТ ЗАКОН!!ДЕЛИТЬСЯ НАДО!!ТОГДА И НЕ ЗАДЕРЖАТ!!!

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире