Представители Кузбасского института ФСИН завоевали награды

Представители Кузбасского института ФСИН завоевали награды

Местные новостиСпорт
Спортсмены Кузбасского института ФСИН России стали серебряными и бронзовыми призерами чемпионата и первенства Сибирского федерального округа России по кикбоксингу

С 28 февраля по 2 марта в Новокузнецке проходили чемпионат и первенство Сибирского федерального округа России по кикбоксингу в разделах фулл-контакт и К-1. Участие в соревнованиях приняли более восьмидесяти спортсменов (из них два мастера спорта международного класса, четырнадцать мастеров спорта) из шести регионов.

От Кузбасского института ФСИН России были отобраны пять лучших спортсменов, тренирующихся в группе спортивного совершенствования по рукопашному бою и комплексному единоборству, ранее успешно выступивших на чемпионате и первенстве Кузбасса по кикбоксингу.

Представители института участвовали в разделе К-1 – самом жестком виде кикбоксинга, в котором помимо ударов руками и ногами разрешены удары коленями. Бойцы провели серии тактически сложных и физически тяжелых боев. Каждый член команды смог занять призовое место: спортсмены завоевали три серебряные и две бронзовые медали в своих весовых категориях.

 

 


Фото /1

1
Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Пресс-служба Кузбасского института ФСИН России
ИА "Город Nовостей"

Комментарии /2

18:3904-03-2014
1
Читатель
Молодцы!

15:0205-03-2014
 
Читатель
Уже удалили неугодные комментарии, а ведь в них ничего особенного не было, просто кто то сказал что не любит фсин, вот ведь как - уже о своей нелюбви к органам нельзя заявлять открыто и в цензурной форме.

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости