Антинаркотический десант (ФОТО)

Антинаркотический десант (ФОТО)

Местные новостиЖизнь
Воспитанникам детского дома-интерната №74 рассказали об опасности употребления наркотиков, в том числе алкоголя и табака.

5 марта 2014 года в новокузнецком детском доме-интернате №74 состоялась встреча сотрудников ФСКН, православного сестричества, врача-нарколога, общественной организации трезвенников КРОО СБНТ и преподавателей интерната с воспитанниками данного учреждения. Гости рассказали об опасности употребления наркотиков, в том числе алкоголя и табака.

Дети слушали очень внимательно. Кроме рассказов специалистов воспитанникам был показан очень сильный в информационном и эмоциональном отношении антинаркотический фильм «Территория безопасности». Гости договорились с руководством детского учреждения о продолжении работы по утверждению здорового и трезвого образа жизни в молодёжной и юношеской среде. 


Фото /8

1
2
3
4
5
6
7
8
Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.
Пресс-центр КРОО СБНТ

Комментарии /7

13:3306-03-2014
3
2
ИМХО
майору выдать кисти краски и велосипед пусчай гоняет замазывает телефоны барыг

14:2306-03-2014
 
4
Читатель для ИМХО
Этот майор по крайней мере хоть какую-то пользу обществу приносит, а только по кнопкам тыкать умеешь

14:2506-03-2014
 
3
Критик
Такие мероприятия нужны, пусть дети знают, что бывает с теми кто употребляет наркотики. А вообще, как известно Спрос-рождает предложение, и если у нас в открытую пишут объявления о продаже наркотиков, то это уже проблема. И начинать, нужно с самих себя, осознавать то к чему может привезти употребление наркотиков, и если бы мы сами не покупали эту дрянь, то и не было бы подобных объявлений. Конечно, зачем учиться, работать, когда можно пойти ограбить бабушку, избить инвалида отобрать деньги, вмазаться, чем не жизнь. В нашем обществе принято понятие "В этой жизни нужно попробовать всё", вот только мы это сводим к алкоголю, или наркотикам, а ведь можно прыгнуть с парашютом, накупить миллион алых роз и подарить их всем женщинам Новокузнецка, да просто выйти и покидать снег, такой же адреналин и воспоминания на всю жизнь....

14:2606-03-2014
4
 
для 14,23
тоже самое про тебя в принципе. А так, они как курили, пили, так и будут курить и пить эти воспитанники, наслышаны о них.

20:3406-03-2014
 
5
Читатель
Эти детишки в тысячу раз быстрее поймут, где и в чём причины того, что они оказались в детском доме и почему у других детей есть мама и папа, а у них нет и кто в этом виноват. Детишки детских домов - это главные жертвы наркотизации общества. Алкоголь и табак - это легализованные наркотики

20:4006-03-2014
 
3
Читатель
трезвенники тоже молодцы.

23:4806-03-2014
 
6
Читатель
Этих детей принесли в жертву системе, построенной на легальном наркобизнесе. Бедные бедные детишки......

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости