В ДТС пройдёт первый отчётный концерт частной музыкальной школы

В ДТС пройдёт первый отчётный концерт частной музыкальной школы

Местные новостиКультура
Ученики и преподаватели частной музыкальной школы "Солист" дадут первый концерт в Доме творческих союзов.

Приглашаем посетить первый отчетный концерт музыкальной школы для взрослых и детей «Солист» с участием учеников и преподавателей школы, который состоится 10 марта в 18:00 в Доме творческих союзов (пр. Кузнецкстроевский, 1). В программе сольные и совместные выступления преподавателей и учеников школы, детские и взрослые ансамбли, а также подарок для всех женщин к 8 марта – свои лучшие композиции исполнит золотой саксофон Кузбасса, лауреат 1-й премии международного конкурса, преподаватель школы «Солист» Александр Кляузов.

Среди наших учеников - известные бизнесмены и предприниматели нашего города, которые с успехом раскрывают себя как яркие и творческие личности, а преподаватели школы – востребованные профессиональные музыканты и квалифицированные педагоги. Несмотря на небольшой срок работы школы «Солист» (всего 5 месяцев) наши учащиеся подтверждают наш девиз: «Стать солистом может каждый», демонстрируя навыки импровизации и исполнительского мастерства в таких направлениях как эстрадный и академический вокал, фортепиано, классическая и электрогитара, ударные.

Дополнительная информация в нашей группе в контакте vk.com/solist_nk

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

Комментарии /2

13:4207-03-2014
 
Читатель
фото на заставке смените

14:3907-03-2014
 
Читатель
фото странное...

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости