Предупреждён – значит вооружён. Рейд на Форштадте

Предупреждён – значит вооружён. Рейд на Форштадте

Местные новостиБезопасность
В Новокузнецке проведён рейд по частному сектору Кузнецкого района.

5 марта 2014 года в рамках акции «Пожарную безопасность – в каждый дом!», а также в ходе мероприятий по подготовке к весеннему паводку и информированию населения специалистом службы ОБЖ Кузнецкого р-на (МБУ «Защита населения и территории» г. Новокузнецка) и инспекторами ОНД был проведён рейд по частному сектору Кузнецкого района. Участники рейда побывали на Форштадте, именно этот район оказывается в зоне риска во время подъёма паводковых вод, подвергаясь подтоплению.

В ходе подворового обхода домов, попадающих в зону подтопления (как, например, улица Серафимовича), с жителями проведены разъяснительные беседы и вручены памятки по действиям при возникновении чрезвычайных ситуаций, в том числе и во время паводка, с телефонами экстренных служб.

По вопросам безопасности звоните по телефонам:

Оперативный дежурный ЕДДС 32-15-15; 32-16-16

с мобильного телефона (при отсутствии денежных средств на счету, при заблокированной или отсутствующей sim-карты телефона): 112

Информацию, связанную с безопасностью, Вы можете оставить на сайте www.uznt42.ru


Фото /2

1
2
Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.
Пресс-служба МБУ «Защита населения и территории»
ИА "Город Nовостей"
Фото пресс-службы

Комментарии /10

17:3207-03-2014
8
вася
форштадт это как матрас с клопами -цыгане и местное синячье , там людей НЕТ
хай бы их там вобще всех смыло - ездиют они предупреждать

18:1907-03-2014
 
Читательвася
форштадт это как матрас с клопами -цыгане и местное синячье , там людей НЕТ
хай бы их там вобще всех смыло - ездиют они предупреждать

На Форштате живет много нормальных людей, если что. Наркоманы там конечно присутствуют, а сидячих больше в том же Абагуре.

19:2007-03-2014
7
777
Вася ты свой рот закрой тебя все цыгани наверное обсосали если так говоришь ты животное только умеешь писать,а в глаза боишься что то сказать ты мышь и больше не кто по жизнь !!

20:0207-03-2014
 
вася777
Вася ты свой рот закрой тебя все цыгани наверное обсосали если так говоришь ты животное только умеешь писать,а в глаза боишься что то сказать ты мышь и больше не кто по жизнь !!

цыганенок с форштата отметился
а читателю могу ответитьчто мотался там по работе , цыганИ там как Граждане по улице кирова гуляют , а вот коренное население как этот хач- трюкач сказал как мыши вдоль заборов с полторахами говнопива шмыгают
дети голожопые бегают - ему года 2 отсилы а он вместо МАМА выдает - ДЕНЕГ ДАЙ

20:0407-03-2014
 
вася
пы. сы. ваши ЦЫГАНИ меня не ОБСАСЫВАЛИ

21:5007-03-2014
 
Г.Х. Андерсон
Предупредите Торчебальдов на Батюшкова сегодня 6-х из подъезда пендялями выгонял

12:2308-03-2014
 
нормальный житель форштата
Не, нормальные есть. Просто нет возможности свалить отсюда. Сносить не хотят. А в ипотеку покупать квартиру денег нет. Не охото в кабалу залазить при такой нестабильной экономической обстановкой в стране. Работаю на шахте, так за последний год прешлось два раза место работы сменить в связи с закрытием Евразом своих шахт. Ща ваще из евраза ушел, но надежды что и эта шахта проработает хотябы лет 5 нет. Да и здоровье уже нето. Так что какая ипотека. Приходится в этом гадюшнике жить.

12:3308-03-2014
1
нормальный житель форштата
Циганей тоже не люблю. Понаехали обезьяны. Сколько помню некогда они не работали. Всю жизнь воровали или торговали чем нить нелегально. То вином, то сигаретами, травой. А сейчас наркотой и спиртом. Вся наркомания изза этих уродов..

15:3808-03-2014
1
журналист
В Форштадте дорогие автомобили во дворах стоят - практически, как в московской Рублёвке!
Очень много богатых людей здесь проживает.

10:4111-03-2014
 
11
Рейд там по наркоточкам делать надо и все наркоточки за город подальше от жилой местности. Санитарную зону там сделать. Потому как кололись и будут колоться. Запрещать и принуждать не поможет. А так и цыганям работа, и наркоманам в поле веселиться гораздо лучше, чем людей распугивать.

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости