Голосование за лучшую песню молодежи Кузбасса завершено

Голосование за лучшую песню молодежи Кузбасса завершено

Местные новостиЖизнь
Победитель будет объявлен через несколько дней.

Сегодня, 11.03.14 в 12.00 ч. по местному времени завершилось итоговое голосование в рамках областного конкурса "Песня молодежи Кузбасса". Результаты направлены организаторам конкурса дня анализа.

Накрученные голоса (удаленные и забаненные пользователи, фейковые страницы) учтены не будут. Поэтому официальное объявление победителя состоится не позднее 14.03.2014 года (включительно).

Напомним, ранее оргкомитет областного конкурса "Молодежная песня Кузбасса" выбрал пятерку финалистов, куда вошли студентка четвертого курса КемГУ Крылова Юлия из Прокопьевска, 11-классник Николай Алехин из поселка Яя, выпускник и студент КемГУКИ Палкин Дмитрий и Александр Гаврилов и ученик девятого класса "Городского Классического Лицея" города Кемерово Панкратов Андрей. С 25 февраля все желающие могли проголосовать за автора понравившейся композиции. Кто из них победил, станет известно совсем скоро.


Фото /1

1
Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

Комментарии /1

09:4612-03-2014
 
Читатель
об чем песня?! кто напоет? и почему школьники победители?

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости