Абоненты Tele2 отправили 138 миллионов поздравлений

Абоненты Tele2 отправили 138 миллионов поздравлений

Местные новостиЖизнь
Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, подвел итоги работы сети 8 марта и 23 февраля. В эти дни абоненты отправили 138 миллионов SMS-поздравлений и сделали 176 миллионов звонков.

Традиционно в праздничные дни активность абонентов Tele2 возрастает. По количеству совершаемых звонков и отправляемых сообщений Международный женский день и День защитника Отечества можно сравнить с Новым годом. Наиболее популярным видом поздравления остается SMS: в праздничные дни их количество увеличивается в несколько раз по сравнению с обычными днями.

В этом году 8 марта клиенты Tele2 отправили 95 млн SMS и совершили 98 млн звонков. В День защитника Отечества количество отправленных текстовых сообщений достигло 43 млн, а число звонков составило 78 млн.

Рекордсменами по количеству звонков в Международный женский день и День защитника Отечества стали жители Томска. Самое большое количество SMS отправили жители Кемеровской области – более 17 млн текстовых сообщений. Кроме этого, в эти праздничные дни абоненты Tele2 Кемеровской области совершили более 12 млн звонков.

Сеть Tele2 выдержала столь значительный рост нагрузки без сбоев. Это результат планомерного технического развития сети на протяжении всего прошлого года и заблаговременной подготовки к пиковым нагрузкам. В течение 2013 года Tele2 расширяла территорию покрытия и увеличивала емкость сети, вводя в коммерческую эксплуатацию новые объекты сетевой инфраструктуры и модернизируя уже действующие.

Материал на правах рекламы

 

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

Комментарии /3

16:1913-03-2014
 
Сергеич
Вот Телетушники молодцы - комменты не закрывают.

09:1214-03-2014
 
Читатель
Только Теле2!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

10:5815-03-2014
 
Читатель
а откуда они узнали что это поздравления видимо читали а это ст 138УК нужно штрафануть

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости