Осинниковский автовор орудовал в Новокузнецке

Осинниковский автовор орудовал в Новокузнецке

Местные новостиКриминал
В Новокузнецке задержали очередного вора - «сканерщика».

Подозрительного парня заметили на проспекте Октябрьском сотрудники патрульно-постовой службы. Молодой человек шел с женскими сумками в руках и при виде правоохранителей бросился бежать. В это же время в дежурную часть отдела полиции обратилась горожанка, которая рассказала, что буквально только что у нее из машины были украдены две сумки. Имущество в целости и сохранности вернули потерпевшей, а злоумышленнику теперь грозит тюремный срок.

Татьяна Еременко, сотрудник пресс-службы ГУ МВД по Кемеровской области:

-Злоумышленником оказался 26-летний житель города Осинники. Он пояснил, что вскрывал автомобили с помощью сканирующего устройства. В ходе следственных действий была установлена его причастность к совершению на территории Новокузнецка еще трех аналогичных преступлений. В настоящее время в отношении него возбуждено уголовное дело по статье «Кража». Санкции данной статьи в качестве наказания предусматривает лишение свободы на срок до пяти лет.


Фото /3

1
2
3
Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.
Анна Бессчастнова
ИА "Город Nовостей"

Комментарии /5

13:3915-03-2014
 
Прочитал
присудить звание - Почетная женщина, и сумку женскую в подарок!

14:2515-03-2014
 
111
ВСЕ ПРИХОДИТ С ОПЫТОМ

14:4515-03-2014
3
Читатель
С одной стороны женщины сами виноваты, не тонированная машина на фото, и она оставляет в ней сумку со своим барахлом. Что она ждала? Не сканерщик, так нарк какой нить просто разбил бы стекло.

18:5015-03-2014
 
Читатель
а я подумал это инструменты сканерщика

20:0715-03-2014
 
ВасилийПрочитал
присудить звание - Почетная женщина, и сумку женскую в подарок!

И женщиной к хозяину.

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости