Tele2 проведет образовательный проект для кузбасских предпринимателей

Tele2 проведет образовательный проект для кузбасских предпринимателей

Местные новостиЖизнь
Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, организует серию бизнес-тренингов на площадке Кузбасской торгово-промышленной палаты в Новокузнецке и Междуреченске.

С 20 по 28 марта Tele2 проведет три бесплатных бизнес-тренинга на площадке Кузбасской торгово-промышленной палаты. На образовательный проект будут приглашены предприниматели малого и среднего бизнеса из Новокузнецка, Прокопьевска и Междуреченска.

Бизнес-тренинг для предпринимателей проведет Андрей Федосеев, бизнес-консультант и управляющий партнер консалтинговой группы «ЗНАЙ НАШИХ!». Он расскажет участникам встречи о методах малобюджетного, но эффективного продвижения компаний малого и среднего бизнеса. В ходе тренинга Андрей акцентирует внимание не только на теоретических аспектах темы, но и приведет в пример эффективные бизнес-практики из опыта различных компаний.

Напомним, это не первый проект компании Tele2 для представителей малого и среднего бизнеса. В декабре 2013 года компания Tele2 уже проводила бизнес-тренинг для руководителей компаний по эффективному управлению своим бизнесом на площадке Кузбасской торгово-промышленной палаты в городе Новокузнецке. В 2012 года Tele2 стала партнером кемеровского бизнес-форума «Точка Роста. Стратегия. Развития. Мотивация», а в 2011 году Tele2 выступила соорганизатором образовательного проекта «Стань предпринимателем за 60 дней».

Материал на правах рекламы

 

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости