Милонов разжигает межнациональную вражду в Крыму, уверен сенатор Добрынин

Милонов разжигает межнациональную вражду в Крыму, уверен сенатор Добрынин

В стране и миреПолитика
Члена Совета Федерации возмутили высказывания петербургского парламентария, которые, как он полагает, осложняют отношения между народами России и Украины. Соответствующее обращение сенатор направил в Генеральную прокуратуру, сообщил «Русской службе новостей» Константин Добрынин.

«Меня возмущает текст интервью, которое Милонов дал изданию Slon. Абсолютно оскорбительные, хамские, развязные высказывания относительно крымского, украинского народов. С точки зрения права, в высказываниях содержатся признаки экстремизма. Есть такое выражение – «когда разговаривают дипломаты, пушки молчат». Когда разговаривают дипломаты, клоуны тоже молчат. Любое слово может привести к печальным последствиям», – пояснил сенатор.

В обращении отмечается, что Виталий Милонов неоднократно допускал прямые оскорбительные высказывания относительно крымских татар, украинского и турецкого народов.

В Генеральной прокуратуре информацию на данный момент не комментируют.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

Комментарии /8

16:0227-03-2014
1
Читатель
Сделайте хоть одно доброе дело - выгоните этого клоуна поганой метлой!

16:0327-03-2014
4
Арийский гомофоб
Милонов не клоун, Милонов флюгер, что у власть придержащих на уме у Милонова на языке. По нему легко определять линию партии на ближайшее время.

16:5827-03-2014
1
Иван
Угу, а сам в Турцию летает отдыхать
Не удивлюсь, если он еще и с мальчиками в клубах зажигает

17:0727-03-2014
2
СубботникАрийский гомофоб
Милонов не клоун, Милонов флюгер, что у власть придержащих на уме у Милонова на языке. По нему легко определять линию партии на ближайшее время.

не неси бред... Милонов провокатор всего лишь или полный невежда

07:1328-03-2014
 
Читатель
Человек, испытывающий ненависть к другому человеку, неизбежно губит самого себя.
Ребята, давайте жить дружно !

13:5129-03-2014
 
Читатель
Таких разжигателей, человеконенавистников и провокаторов надо лечить принудительно в психушках, или содержать в одиночных камерах до полного выздоровления.

12:4730-03-2014
 
Читатель
Сейчас много кого лечить надо - и верхи и низы деградируют.Вот среднему классу от этого и тяжело.

20:3530-03-2014
 
Читатель
12:47, Да, сейчас рабочему среднему классу тяжело. В советский период на десять работающих приходился один пенсионер. Сегодня на трех работающих приходится двое пенсионеров. А если ещё учесть тунеядцев, придурков и больных трудоспособного возраста, которые за чей-то же счёт тоже живут, то получается картина типа " Бурлаки на Волге".

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире