В ДТП в КБР погиб заместитель начальника ГУ МЧС России по Ингушетии

В ДТП в КБР погиб заместитель начальника ГУ МЧС России по Ингушетии

В стране и миреПроисшествия
В Кабардино-Балкарии, на федеральной дороге "Кавказ", произошло ДТП, в результате которого погиб заместитель начальника ГУ МЧС России по Ингушетии.

За рулем автомобиля был заместитель начальника ГУ МЧС России по Северной Осетии. Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на осведомленный источник.

В пресс-службе МВД по республике имени погибшего в ДТП не назвали, отмечает при этом агентство.

"Девятого апреля, в 17:40, водитель автомашины Hyundai, 1978 года рождения, двигаясь по федеральной дороге "Кавказ" со стороны города Пятигорска в направлении города Нальчика, на 391-м километре, по предварительным данным, не справился с управлением и допустил столкновение с автомобилем Infiniti, двигавшимся в попутном направлении. От удара Hyundai отбросило под встречный большегрузный MAN", - говорится в сообщении регионального МВД.

В результате ДТП пассажир автомашины Hyundai, 1970 года рождения, скончался от полученных травм на месте происшествия. Водитель доставлен в РКБ Минздрава в Нальчике, где ему назначено амбулаторное лечение, уточнили в пресс-службе.

На месте происшествия работает оперативно-следственная группа, устанавливаются все обстоятельства аварии.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

Комментарии /1

13:5810-04-2014
 
---
Что то в этой новости подсказывает, что инфинити вовремя притормозил, ну очень вовремя и очень резко.

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире