«Капризы моды» в Кузнецкой крепости

«Капризы моды» в Кузнецкой крепости

Местные новостиКультура
15 апреля 2014 года в 14.00 в музее-заповеднике «Кузнецкая крепость» состоится музейный праздник «Капризы моды».

В течение марта-апреля в музее работает новая выставка «Образ женщины в истории XIX – первой половины XX вв.». Основная идея выставочного проекта – показать все грани жизни женщин разных сословий в XIX – первой половине XX веков через демонстрацию различных музейных коллекций - мебели, одежды, украшений, этнографии, различных предметов быта и домашнего обихода.

На базе выставки состоится необычный музейный праздник «Капризы моды», в ходе которого учащиеся Новокузнецкого техникума сервиса и дизайна продемонстрируют свои новые разработки в непривычной для себя исторической атмосфере. Дефиле в музее представит костюмы молодых дизайнеров, созданные на основе культурных традиций прошлого и пропущенные через призму современной моды. Посетителям представится уникальная возможность окунуться в историю моды, прочувствовать все ее капризы и пообщаться с начинающими модельерами нашего города.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

Комментарии /2

11:4511-04-2014
 
Читатель
Не очень удачное время для праздника - будний день. В выходные у людей была бы возможность прийти.

13:4911-04-2014
 
Читатель
Нинка из Куйбышева приедет, заценет. А то без неё как без"помойного ведра".

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости