Путин отправил в отставку 14 генералов силовых ведомств

Путин отправил в отставку 14 генералов силовых ведомств

В стране и миреВ стране
Президент России Владимир Путин снял с должностей сразу 14 генералов из МЧС, Федеральной службы исполнения наказаний (ФСИН), МВД и Следственного комитета.

Соответствующий документ размещен на официальном портале правовой информации.

Согласно документу, от должностей освобождены генерал-майоры МЧС Максим Владимиров, Анатолий Гилетич, Николай Гречушкин, Евгений Дейнека, Роберт Киреев, генерал-лейтенант Юрий Дешевых.

От должностей во ФСИН освобождены, в частности, замдиректора ведомства, генерал-майор Николай Колесник и начальник управления капитального строительства ФСИН Сергей Обух.

В отставку отправлены также начальник управления МВД по Курской области, генерал-майор Виктор Потапов и глава СУ СК по Новосибирской области, генерал-майор Иван Шеенко.

Напомним, что 11 марта Путин подписал указ об освобождении от должности и назначении большой группы руководящих сотрудников МВД, СКР, ФСКН и ФСИН России.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1861 / сегодня: 2

Комментарии /5

10:2911-04-2014
1
Читатель
В связи с чем??? Если за то, шли дорожкой Толика, то как бы так и надо.... а если за то, что не делились с Толиком, то молодцы как бы...
Не понятная, не проработанная новостя...

10:5911-04-2014
 
Читатель
куда ни плюнь - попадёшь в генерала .в СССР столько не было! и где они должности себе придумывают? в кремле наверное ...

11:1011-04-2014
1
Читатель
А министр обороны разве не придуманный? Как выпускник гражданского строительного ВУЗа, в армии не служивший, до 30 лет работавший прорабом и партийным работником, а позже возглавлявший МЧС (там самолетов/танков нет) сумел стать героем России с генеральскими погонами?

11:5011-04-2014
 
---
Так ведь это не страна, а кривое зеркало. Точнее Зазеркалье.

17:1911-04-2014
1
Читатель
тайно поддерживали Майданд

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире