В Новокузнецке пройдёт «Дармарка»

В Новокузнецке пройдёт «Дармарка»

Местные новостиЖизнь
Ярмарка подарков состоится 26 апреля.

Приносите вещи и приходите за подарками! Дармарка продолжает творить чудеса и нести подарки! — сообщают организаторы мероприятия.

26 апреля 2014 г. с 15.00 в рамках Весенней Недели Добра ДЮЦ «Орион», Ассоциация волонтеров «Доброе дело» и движение «ЭКА» проводят ярмарку подарков. Каждый может дать своей вещи вторую жизнь и получить в подарок что-то ценное для себя!

О Дармарке: у каждого дома в темном чуланчике пылится сундучок с теми вещами, которые дороги как память, которые сохранили свою ценность, но, к сожалению, потеряли для владельца свою значимость. И на свалку выбросить рука не поднимается, и дома нет этой вещи места, и есть желание кому-то отдать, подарить... Только вот кому?

Дармарка — это акция, которая дает ответ на этот вопрос!

Дармарка — ярмарка подарков и хорошего настроения!

Цели и задачи акции «Дармарка»:

  • Экологическое просвещение и воспитание молодежи.
  • Пропаганда добровольчества и социально значимых действий.
  • Сокращение потребления и более ответственный подход к покупке новых вещей, а также повторное использование предметов, которыми перестали пользоваться, но которые могут пригодиться другим людям.
  • Формирование сообщества людей с ответственным подходом к потреблению, обмен идеями и конкретными навыками минимизации ущерба, наносимого природе человеком.

Участники:

К участию в акции приглашаются волонтерские объединения, общественные некоммерческие организации, образовательные учреждения, а также все желающие горожане.

Место проведения: ДЮЦ «Орион», ул. Кутузова, 5а

Начало: 26 апреля 2014 года 15:00

В программе: подарки, конкурсы, мастер-классы.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости