Каникулы строгого режима

Каникулы строгого режима

Местные новостиКриминал
Сообщает пресс-служба Управления ФССП России по Кемеровской области: супруги Тефановы из деревни Михайловка Крапивинского района проведут летние месяцы в колонии-поселении.

Родители 4 ребятишек — злостные неплательщики алиментов. Трое из четверых детей давно уже выросли, все свои детские годы до совершеннолетия провели в воспитательном учреждении.

Мама и папа все это время потратили на веселую жизнь, вместо родительского опыта накопив более чем полумиллионный долг по алиментам. За это время они стали еще и рецидивистами: на днях вступил в законную силу уже 4 приговор, вынесенный по ст.157 УК РФ «Злостное уклонение от уплаты средств на содержание детей или нетрудоспособных родителей». На этот раз суд приговорил семейную пару к реальному лишению свободы. Они отправились на 4 месяца и 20 дней в колонию-поселение.


 

Внимание! Быстро узнать и легко оплатить свои долги можно с помощью Банка данных исполнительных производств на сайте ФССП России www.r42.fssprus.ru

Сервис также доступен для владельцев мобильных устройств с ОС Android, iPhone и Windows Phone.

 

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

Комментарии /6

10:4022-04-2014
 
Ни капли сарказма
Сити, «Злостоное уклонениеот уплаты средств..." Поправьте.

10:4422-04-2014
 
Читатель
у нас соседи такие, 4х в детдом забрали, а мамка опять беременная. даже не помнит сколько лет ее старшей дочери. жалеет только о инвалиде последнем, пенсия то его тоже ушла )

10:4722-04-2014
 
Сити-нНи капли сарказма
Сити, «Злостоное уклонениеот уплаты средств..." Поправьте.

Спасибо , исправили !!!

10:4922-04-2014
1
111
А после отсидки долг не придется платить, спишут? 4 месяца отсидели и вуаля нет долгов.

11:1522-04-2014
 
Читатель
самое интересное что у этих детей в биографии будут судимые родители и многие возможности трудоустройства станут недоступны им

12:3522-04-2014
 
мысли вслух ...
Разве несправедливее было бы приговорить их к каторжному труду, на срок , когда они заработают и выплатят детям+ средства которые потратило на них государство, обеспечивая жрачкой и другими услугами. Для них 4 месяца как курорт будет...

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости