Предпраздничная эстафета (ФОТО, ВИДЕО)

Местные новостиСпорт
Военно-спортивные соревнования допризывной молодежи на стадионе «Запсибовец»

Посвящены эти игры грядущим праздникам и начались сегодня в два часа дня. Учащиеся школ, лицеев и техникумов Заводского района состязались в эстафете-многоборье. В составе команды нужно было пробежать вокруг стадиона и при этом преодолеть различные препятствия или выполнить определенные силовые упражнения.

С трибун спортсменов очень активно поддерживали болельщики. Причем, наверняка, для парней-многоборцев – участников эстафеты это было довольно лестно, так как большинство из них составляли болельщицы.

День сегодня выдался хоть и прохладный, но очень солнечный. Однако, спортсменам прохладный ветер нипочем, видно было, что ребят согревает не столько яркое весеннее солнце, сколько сознание и ощущение собственных юных сил, ловкости и выносливости. 

В общем, с уверенностью можно сказать, что спортивный праздник в честь грядущих знаменательных дат из истории страны удался. По крайней мере, для тех, кто в нем принял непосредственное участие.

 

 

Показать на карте

Видео /1

Your browser/device does not support JavaScript



Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

Комментарии /3

08:2525-04-2014
 
читатель
спорт это жизнь, молодцы ребята...

жаль что люди не способны комментировать спортивные мероприятия, тем более с участием детей... зато выстраиваются в очередь чтобы облить виновника дтп и его попутчиков желчью из новостей случившихся ранее

09:4425-04-2014
 
Ни капли сарказма
Ну действительно - молодцы! Смотрела видео и прям болела, не знаю за кого, но болела! За всех!)))
Спорт - forever!!!

16:5725-04-2014
 
Читатель
Спорт -это замечательно.

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости