Бегающее привидение шокировало футбольных фанатов (ВИДЕО)

Бегающее привидение шокировало футбольных фанатов (ВИДЕО)

В стране и миреАццкий отжиг
В Боливии, в городе Ла-Пас, призрак шокировал футбольных фанатов. Болельщики увидели привидение, с большой скоростью пробегающее сквозь людей на трибунах, и несущегося сквозь заграждения.

Удивительное мистическое явление зафиксировали телекамеры, сообщает Mirror. Правда, что это было на самом деле, пока никто не может объяснить. Одна из версий гласит, что стадион в Ла-Пасе построен на месте древнего кладбища, поэтому различные паранормальные явления происходят там довольно часто.

Как видно на приведенных ниже кадрах, черный человеческий силуэт, похожий на тень, стремглав проносится сквозь зрителей, сидящих на пластиковых креслах, а также сквозь заграждения между секторами.

Это не первый случай в Южной Америке, когда на спортивном состязании появляется призрак. Так, футбольные фанаты из Венесуэлы говорят, что их команда смогла победить соперников из Колумбии только потому, что внезапно на поле появился призрак Уго Чавеса.

Видео /1




Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

Комментарии /2

17:1325-04-2014
3
Читатель
Для лохов сойдет!

11:5827-04-2014
 
Горожанин
Очевидно же, тень от чего-то.

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире