Самый грязный бомж Европы зарывается на ночь в горящий пепел (ФОТО)

Самый грязный бомж Европы зарывается на ночь в горящий пепел (ФОТО)

В стране и миреАццкий отжиг
58-летний бездомный чех Людвик Долезал, признанный самым грязным бомжом Европы, рассказал, почему он так странно выглядит и сжигает все найденные им вещи.

Людвик говорит, что при одном его виде прохожие изумленно округляют глаза и спешат перейти на другую сторону улицы. И это неудивительно, ведь кожа и одежда мужчины покрыты слоем грязи и золы.

"Люди часто называют меня чертом, - признается бомж. - Год назад я бросил свою работу и теперь живу заброшенном старом сельском доме, но не жалею о своем решении".

Бездомный считает, что отречение от всех благ цивилизации подарило ему комфортный сон, поскольку уединение в сельской тиши позволяет ему сооружать идеальную кровать, которая представляет собой груду пепла и золы. Людвику настолько нравится его странное ложе, что он сжигает все найденные им вещи, чтобы вечером зарыться в остатки костра.

"Я получил отличную кровать, когда сжег матрас и покрывало , - вспоминает чех. - С тех пор я сжег все - куртки, ботинки и даже пуховое одеяло, потому что у меня не было других вещей для поддержания огня. Каждый день я развожу костер, поддерживаю его в течение дня, а потом ложусь в одежде во все еще горящий пепел и покрываю себя теплым слоем золы".

Мужчина отмечает, что хотя окружающие не понимают, насколько удобно такое ложе, но помогают ему с "постельными принадлежностями" - приносят старые шины и сухие ветки. Правда, Людвик предпочитает оставлять резину на крайний случай, так как процесс ее горения доставляет ему дискомфорт.

Местные чиновники, для которых существование "филиала ада" не является секретом, назначили 58-летнему мужчине выплату ежемесячного пособия в размере 2 700 чешских крон, что эквивалентно 136 долларам. Однако Людвик не может получить эту сумму наличными, поскольку госслужащие боятся, что он ненароком сожжет купюры, и передают пособие в местный магазин, продавцы которого выдают "черту" все необходимое.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

Комментарии /6

12:3505-05-2014
1
Читатель
просто больной на голову человек, бывает, не все люди умственно здоровы

13:0905-05-2014
 
Читатель
Нафаня!!!!!

13:3405-05-2014
1
цук
Больной на всю голову!!!!

13:4605-05-2014
1
цуку и читателю
Нафаню не обижать он СУЩЕСТВУЕТ

14:1005-05-2014
 
Арийский гомофоб
Ээээм судя по тому что дядя не потомственный бомжара, и голову еу переклинило недавно, возможно этого пироманьяка надо было в желтый дом прописать. А та пожар ещё устроит и сам сгорит. А тут покормят его таблетками и глядишь вернётся к нормальной жизни.

15:4205-05-2014
1
Упырь
Между прочим всё правильно делает. Зола ему вместо ванны. Всю заразу дезинфицирует.

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире