В Красулино прошли учения (ФОТО)

В Красулино прошли учения (ФОТО)

Местные новостиБезопасность
Тактико-специальное учение в Новокузнецком районе.

7 мая 2014 года в Красулинском сельском поселении администрацией Новокузнецкого муниципального района было проведено тактико-специальное учение на тему: «Организация выполнения мероприятий районного звена территориальной подсистемы РСЧС Новокузнецкого муниципального района при угрозе и возникновении чрезвычайных ситуаций обусловленных лесными пожарами».

В ходе учения отрабатывались практические вопросы:

  1. Совершенствование практических навыков руководящего состава и органов управления в принятии решения и планировании действий сил и средств при ликвидации последствий лесных пожаров.
  2. Достижение согласованности в работе органов управления и сил различных уровней при решении задач предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, обусловленных лесными пожарами.
  3. Проверка умения и навыков руководящего состава и органов управления районного звена ТП РСЧС в принятии решения на проведение АСДНР при возникновении ЧС обусловленных лесными пожарами.
  4. Практические действия руководящего состава и органов управления в организации управления силами и средствами аварийно-спасательных формирований различных уровней при ликвидации последствий лесных пожаров.

Участники учения с поставленными задачами справились в полном объеме.

 По вопросам безопасности звоните по телефонам:

Оперативный дежурный ЕДДС 32-15-15; 32-16-16

с мобильного телефона (при отсутствии денежных средств на счете, при заблокированной или отсутствующей sim-карте телефона): 112

Информацию, связанную с безопасностью, Вы можете оставить на сайте www.uznt42.ru 

 

 

 

 


Фото /8

1
2
3
4
5
6
7
8
Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
МКУ «Защита населения и территории Новокузнецкого района»
ИА "Город Nовостей"

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости