Отключения на 16 мая
ЕДДС г. Новокузнецк информирует об отключениях, запланированных на ближайшие сутки.

 

Дата

откл.

Дата

вкл.

план

Обслужи-

вающая

организация

Кто

устраняет

Причина

Отопление и горячая вода

 

 

 

 

 

ОЦ "Голубь"

14.05   10-30

17.05   16-00

ОАО ГТК

МП ССК

Гидравлические испытания т/сетей

Горячая вода

 

 

 

 

 

Потребители от Зыряновской районной котельной :

(131 ж/дом, 3 Школы,

8 Детских садов,

Больница №11)

15.05   08-00

28.05   19-00

ОЖКХ, "Веста"

УК ЖКХ,

КОиН, УЗО

МП ССК

Гидравлические испытания т/сетей на прочность от ЗРК

Потребители от

Кузнецкой ТЭЦ :

Центральный р-он и часть Куйбышевского

р-на

 

19.05   10-00

01.06   16-00

"С-Порт"

"Инком-С"

"Инкомстрой"

КИК, ТСЖ, ЖСК

КОиН, УЗО

ООО МТСК

Гидравлические испытания т/сетей на повышенное давление от Кузнецкой ТЭЦ

Франкфурта 1-25 (неч),

Кирова 73-89 (неч),

Тольятти 52-76 (чет),

Свердлова 22,24,26,28,

Кол-во зданий: 56

Детский сад№224

(Кирова 81а),

Детский сад№249

(Тольятти 54), 

Дом ребенка №3

(Тольятти 40),

Школа №44

(Кирова 79а),

 Школа №67

(Тольятти 52),

Школа №70

(Франкфурта 16)

16.05   09-00

16.05   16-00

"С-Порт",

"УрсаДом",

 "Притомское",

"УК ЖКХ г.Н-кузнецка",

"Экодом",

ТСЖ "Кирова, 81",

"Домовик-С",

"Водсервис",

"Кузнецкстроевское",

"Василёк",

 "Василёк-1",

"МИР 4"

"Прогресс",

КОиН

МП "ССК"

ППР на запорной арматуре в квартале 68,69-70

Центрального района

Холодная вода

 

 

 

 

 

40 лет ВЛКСМ 92

Клименко 54 (в.к),56

Количество зданий: 4

16.05   09-00

16.05   19-00

ЖКУ-4

УЖК

ЗАО "Водоканал"

Устранение повреждения на водопроводе d=100 мм по ул. Клименко, 56

Советской Армии 52-62 (чет)

Количество зданий: 6

16.05   10-00

16.05   19-00

ЖКУ-3, ЗСМК

"Зеленый двор"

"ЖКУ-РемСервис"

"Запсиб-4"

ЗАО "Водоканал"

Устранение повреждения на водопроводе d=200 мм по ул. Сов.Армии, 58

Малышей

Покрышкина 13-25 (неч)

Строителей 40,44,50,56 (в.к), 60

Количество зданий: 16

Соц.-значимые объекты:

Клуб "Богатырь" (Покрышкина 21)

 Дет/сад № 42

(Строителей 44)

Дет/сад № 2

 (Строителей 50)

15.05   09-00

16.05   00-00

"Инком-С"

"Триумф-МК"

"Уютный"

"Луч"

"Доверие"

"Квартал на Левом"

"Любимый город",

"Жилфонд"

КОиН

Центр.адм.

ЗАО "Водоканал"

Устранение повреждения на водопроводе d=300 мм по ул. Строителей, 38

25 лет Октября 12,21, Металлургов 33, 35,

Хитарова 18-28 (в.к),

30-34,

Энтузиастов 10, 21, 23,

25-39(нечет)

Кол-во зданий: 25

Соц. объекты:

Институт непрерывного образования

(Хитарова 18),

Детский сад № 1

(Хитарова 26а),

"Городская бол-ца № 9"

( Хитарова 32),

Ресторан "Москва" (Энтузиастов 21)

16.05   10-00

16.05   19-00

УК "Ветеран-НК",

"Управдом",

"Прогресс",

"Прогресс",

«Объединение

КОиН,УЗО

УК Управдом

Замена задвижки в подвале дома по ул.Энтузиастов,35

Абашевская,

День Шахтера 16, 19-23, Диксона, Динамовский, Ереванская, Рейдовая,

Златоустовский, Измайловская, Пражская,

Кустарная 12-50 (в.к),

52-61(в.к), Пражский, 

Мундыбашевская,

Севастопольская 12,

16, 27, 29, Станичная,

Тупиковый, Юбилейная 3-7(нечет), 15, 20, 22(в.к)

Кол-во зданий: 595

Соц. объекты:

Детско-юношеский

 клуб № 9

(Кустарная 61),

Детский сад № 245 (Севастопольская 12)

16.05   00-00

16.05   06-00

ООО УК "Веста"

КОиН

УК Веста

Замена задвижки в подвале дома по ул.День Шахтера,21

Абаканская,

Авроры 4-54 (в.к),

Варшавская 1-127 (в.к), Волгодонская 2-21, Грунтовая 4-4 (в.к),

Грунтовый 4-59 (в.к), Крамаюрская 3-50 (в.к), Кронштадская 1-34, Лобачевского,

Пунктирная 3-39 (в.к), Туристская 3-38 (в.к)

Кол-во зданий: 471

Соц.объекты:

Котельная  школы № 37 (Варшавская 2);

Школа № 37

(Варшавская 2)

16.05   09-00

16.05   13-00

КОиН,

Куйб. админ.

МП ССК

ЗАО "Водоканал"

Замена электрооборудования на ВНС-463

Ленина 40, 42

Кол-во зданий: 2

16.05   10-00

16.05   19-00

ООО "Домовик"

"Любимый город"

Замена ввода по ул. Ленина, 42

Березовская 1-5 (нечет), 36, Букинский,

Восточная 44-77 (в.к)

Кол-во зданий: 68

16.05   09-00

16.05   19-00

Куйб.админ.

ЗАО "Водоканал"

Устранение аварии по ул. Восточная,55 d=40 (земляные работы)

Электроэнергия

 

 

 

 

 

Звездова 18,22,24,

16.05   09-00

16.05   12-00

"УК "Инженер

сервис"

ООО ГЭС

Ревизия учета в щитовой

Клименко 7-19 (неч),

Мориса Тореза 24а

16.05   09-00

16.05   12-00

"Инком-Запсиб",

ЗСМК,

"Ацтек-2",

ЖКУ-4,

УК "Пионер",

"УК ЖКХ Новокузнецка по Зав. р-ну"

ООО ГЭС

Ремонт кабины ТМ

Центр реабилитации инвалидов (Малая 5,7)

16.05   09-00

16.05   12-00

УЗО

ООО ГЭС

Текущий ремонт

Бугарева 6,12,

Шестакова 6,

Обнорского 29,31,

Метелкина 16

16.05   09-00

16.05   12-00

"УК "Любимый город",

ЖЭУ-5

ООО ГЭС

Ремонт низковольтного рубильника

Новокузнецкий техникум строительных технологий

(Циолковского 49)

16.05   13-00

16.05   16-00

Нов.техникум

ООО ГЭС

Монтаж учета

11-й Гвардейской Армии 5,11

16.05   13-00

16.05   16-00

ООО УЖК

ООО ГЭС

Ревизия учета в щитовой

Садовая

Абагур -Лесной:

 Дачная, Петрова

16.05   13-00

16.05   16-00

Зав. адм.

Центр. адм               "Комсервис"

ООО ГЭС

Текущий ремонт с обрезкой деревьев

6-ой км

Форштадт

16.05   09-00

16.05   16-00

Куйб. адм.

Кузн. адм.

ООО ГЭС

Верховой осмотр с обрезкой деревьев

Вступайте в группу Город Новостей в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

Комментарии /0

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости