Житель Подмосковья выбросил в окно семилетнюю падчерицу

Житель Подмосковья выбросил в окно семилетнюю падчерицу

В стране и миреПроисшествия
Житель подмосковного города Подольска задержан по подозрению в попытке убийства своей семилетней падчерицы, которую он в состоянии опьянения вытолкнул с четвертого этажа, сообщила представитель областного главка СКР Ольга Врадий.

"Вчера в следственный отдел СКР по городу Подольску поступило сообщение о том, что вблизи одного из домов по лице Парковая прохожие обнаружили лежащую на земле семилетнюю девочку с телесными повреждениями характерными при падении с большой высоты", - сказала Врадий в пятницу "Интерфаксу".

По ее словам, выяснилось, что около полудня девочка находилась в квартире вместе со своим отчимом.

"Отчим, испивая личную неприязнь и ненависть к девочке, открыл окно и выбросил ее с высоты 4-го этажа", - сказала представитель следствия.

Она отметила, что благодаря оперативным действиям прохожих ребенок был экстренно госпитализирован с переломом плеча, ушибом легких и сотрясением мозга.

"По результатам доследственной проверки в отношении мужчины возбуждено уголовное дело по статье 30 УК РФ, части 2 статьи 105 УК РФ ("Покушение на убийство малолетней"). В настоящее время решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу и предъявлении обвинения", - сказала Врадий.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1698 / сегодня: 1

Комментарии /6

15:2316-05-2014
 
Читатель
Разобрать на органы!

15:2616-05-2014
 
Читатель
отстреливать козлов!!!!

15:3916-05-2014
 
2Сити-Н
Отчим, испивая личную неприязнь....

15:5016-05-2014
 
Читатель
как таких земля только носит...

14:4117-05-2014
 
Продуманный
Честь и хвала мамочке потерпевшей, она знает с кем живёт.

10:0818-05-2014
 
Читатель
Вы оставите своего дитя один на один с человеком , имевшему неприязнь к вашему ребенку ? Я даже племянников никогда не оставляла со своим родным братом . Скорее всего он не причинил бы им вредв , но я видела , что мой брат не любит маленьких детей .

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире