В честь 5-летия «Медика» делает подарки своим клиентам

В честь 5-летия «Медика» делает подарки своим клиентам

Местные новостиЖизнь
5 лет профессионального подхода к пациентам – ради Вашего счастья стать родителями.

Каждый месяц до конца года двум пациентам будет проводиться бесплатно процедура ЭКО. Первые два сертификата уже вручены. Опыт высококвалифицированных специалистов, самое современное оборудование, индивидуальный подход к каждой семье и, как результат, - реальные имена ребятишек, появившихся на свет.

За 5 лет специалисты «Medica» провели около 4 тысяч процедур экстракорпорального оплодотворения. Благодаря труду врачей-репродуктологов на свет появилось более 1600 детей, сделано больше 10 тысяч операций, направленных на сохранение женского здоровья.
География пациентов Клиники широка: Кузбасс, Алтай, Россия от Владивостока до Калининграда, Израиль.  

Это многопрофильная медицинская организация. Основные направления: репродуктология, гинекология, прием узких специалистов, косметология, пластическая хирургия, а также УЗИ - диагностика, медицинские анализы, стационар с комфортабельными палатами. Клиника женского здоровья и репродукции человека «Medica» предлагает самые последние достижения, что есть в мировой практике искусственного оплодотворения.

Медицинский директор клиники Аркадий Маркдорф носит почетное звание «Репродуктолог года 2010». Более 20 лет назад он первым в городе и одним из первых в Сибири начал заниматься репродуктологией. По словам Аркадия Геннадьевича, руководство клиники и дальше будет радовать своих клиентов подарками. 1 июня 2014 состоится праздник "В гостях у Айболита"  для детей, которые появились на свет благодаря специалистам клиники. В 12 часов ребятишек и их родителей ждут сюрпризы, конкурсы, подарки и вкусные угощения!   

Клиника женского здоровья и репродукции человека «Medica», ул . Сеченова, 30, т. 99-19-19, сайт www.nmedica.ru

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА КЛИНИКИ

*Материал на правах рекламы.


Фото /8

1
2
3
4
5
6
7
8
Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.



Местные новости