Пациент пришел в больницу с жалобой на запор, врачи обнаружили в его анусе работающий вибратор (ФОТО)

Пациент пришел в больницу с жалобой на запор, врачи обнаружили в его анусе работающий вибратор (ФОТО)

В стране и миреАццкий отжиг
Работающий в больнице города Фресно, штат Калифорния, санитар Стив Поп рассказал о том, что недавно в отделение неотложной помощи обратился мужчина, которого сопровождала обеспокоенная супруга. Во время беседы с врачом корчащийся от боли пациент пожаловался на сильный запор и попросил облегчить его состояния при помощи лекарственных препаратов.

Доктор расспросил мужчину о перенесенных в недавнем прошлом заболеваниях и рационе питания, а затем отправил на рентгенологическое обследование кишечника. Страдалец попробовал возражать против рентгена, но, узнав о том, что без снимка медики не смогут назначить правильное лечение, дал свое согласие на проведение процедуры.

Изображение на снимке заставило врача и ассистирующего ему санитара недоуменно переглянуться: в толстой кишке был явно виден инородный предмет с кнопками.

"Мы рассмотрели в кишечнике большой объект и сразу поняли - это вибратор, - вспоминает Стив. - Я впервые стал свидетелем обнаружения в человеке работающей секс-игрушки".

Сотрудник больницы отметил, что хотя новость о застрявшем в толстой кишке вибраторе может показаться смешной, но на самом деле подобные "забавы" чреваты серьезными последствиями для здоровья.

"Такие случаи требуют немедленного обращения к больницу, чего пациент как раз не сделал. Он терпел симптомы длительной задержки стула на протяжении нескольких дней и лишь потом приехал в лечебное учреждение. А ведь подобные эксперименты могут закончиться повреждением кишечника, внутренним кровотечением и колостомией (операция по выведению части ободочной кишки наружу через брюшную стенку)", - объяснил Стив.

После того, как хирурги удалили работающий вибратор из смущенного пациента, они поинтересовались, каким образом электромеханическое изделие оказалось внутри мужчины. В ответ пациент заявил, что не желает обсуждать подробности произошедшего и хотел было завершить разговор на эту тему, когда в беседу вмешалась его жена.

"Его супруга проговорилась, что они захотели провести секс-эксперимент, поэтому воспользовались секс-игрушкой. Но в какой-то момент любовных игр ситуация вышла из-под контроля и вибратор затерялся в недрах толстой кишки мужчины", - поведал санитар.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

Комментарии /8

14:4826-05-2014
 
Читатель

14:5126-05-2014
 
Читатель

14:5726-05-2014
1
Читатель
Через одного Кончита Вурст

15:0326-05-2014
 
Читатель
Хорошие батарейки в электрохере были, несколько дней работали.

15:4626-05-2014
 
Сыроежкин Сергей
Да ладно гнать то....

16:0126-05-2014
 
Ни капли сарказма
Мда, мужик несколько дней непрерывно получал удовольствие... Больше не захочет разнообразия в постели...

18:3826-05-2014
 
ЧитательЧитатель
Хорошие батарейки в электрохере были, несколько дней работали.

Тут может быть еще такой вариант, вибратор он вытащить не мог, а батарейки менял регулярно

18:5026-05-2014
 
Читатель
Представляете, сколько органики из него вышло вслед за ...

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире