Tele2 обеспечила бесплатной связью кемеровских предпринимателей

Tele2 обеспечила бесплатной связью кемеровских предпринимателей

Местные новостиЖизнь
Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, наградил руководителей малого и среднего бизнеса, победивших в региональном конкурсе для предпринимателей «Пять лет – пять бизнес побед», организованном Центром поддержки предпринимателей г. Кемерово.

Награждение победителей конкурса «Пять лет – пять бизнес побед» было приурочено к Всероссийскому дню предпринимателя. Экспертный совет, в состав которого вошли и менеджеры компании Tele2, определили лучших предпринимателей в пяти конкурсных номинациях.

В номинации «Технологии и инновации» эксперты выбирали лучшего из числа тех, чье дело связано с разработкой инновационных или научных идей. Победителем в этой номинации стал Александр Бервено, генеральный директор ООО «Сорбенты Кузбасса».

В номинации «Передовое производство» награжден Виталий Бобков, генеральный директор ООО «Металлист». Компания уже несколько лет занимается производством автомобильных прицепов оригинальной конструкции под маркой «Кузбасс».

В номинации «На благо города» был определен победитель, чей бизнес вносит наибольший вклад в развитие социально-значимых сфер экономики. Лучшей в данной номинации названа компания ООО «Моя усадьба» во главе с директором Олесей Лукановой. Компания совместно с Администрацией г. Кемерово разработала и реализовала проект по восстановлению заброшенных пришкольных тепличных хозяйств.

Победа в номинации «Стабильность и бизнес-рост» присуждена предпринимателю Андрею Колесникову, руководителю рекламного агентства «Бренд 42».

Компания Tele2 учредила также специальную номинацию «Смелый бизнес», в которой оценивались предприниматели, которые бросили вызов рынку и открыли нестандартное дело либо успешно вошли в высоко конкурентную отрасль. В этой номинации награждена Лилия Мурадимова, директор компании ООО «Ярослава», открывшая в Кемерово частные ясли «В гостях у Маши».

Победитель в каждой номинации получит сертификат Tele2 на годовое корпоративное обслуживание.

Татьяна Никифорович, коммерческий директор Tele2 Кемерово:

«Мы рады выступить партнером регионального конкурса для предпринимателей «Пять лет - пять бизнес побед». С Центром Поддержки Предпринимательства нас связывает долговременное сотрудничество. Не первый год мы проводим совместные проекты, направленные на развитие малого и среднего предпринимательства в регионе. Победителю в каждой номинации конкурса компания Tele2 предоставила, действительно, нужный подарок. В течение года предприниматель сможет абсолютно бесплатно пользоваться пакетным тарифным планом «Сигма», в который входят безлимитные звонки на номера Tele2 Кемеровской области, 250 минут бесплатных звонков на другие номера Кемеровской области ежемесячно и 30 MB интернет-трафика в сутки. В течение года предприниматели могут вести переговоры с партнерами, а, значит, использовать мобильную связь для развития своего бизнеса, абсолютно бесплатно».

 


Фото /1

1
Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

Комментарии /4

12:1529-05-2014
2
Читатель
Какой связью, этой конченой! Не смешите! Или у них особая связь!?

15:3329-05-2014
 
слесарьЧитатель
Какой связью, этой конченой! Не смешите! Или у них особая связь!?

сам ты конченный, самая достойная связь. с учетом цена-качество...Молодцы Теле2 надеюсь у вас ничего не поменяется

15:3529-05-2014
 
слесарь
вот те пример сижу на работе в здании .телефон с 3-мя симками. мтс мегафон и теле2... только с теле2 можно нормально позвонить и поговорить. А с тех нет связи либо она прерывается... А цены какие? Теле 2 истинно народный оператор.

15:3729-05-2014
 
слесарь
надеюсь после приобретения ростелеком политика не поменяется

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости