Дедушка Селены Гомес признался, что она болеет волчанкой

Дедушка Селены Гомес признался, что она болеет волчанкой

В стране и миреШоу-бизнес
Дедушка известной исполнительницы Селены Гомес подтвердил информацию о том, что его именитая внучка страдает волчанкой.

Он жалуется на то, что певица сама усугубляет свою болезнь из-за бесконечных выступлений. Кроме того, на руку недугу сыграло расставание артистки с Джастином Бибером.

Несколько месяцев назад в зарубежной прессе появилось сообщение о том, что Селена Гомес страдает страшным недугом. Будто бы речь идет о волчанке – аутоиммунном заболевании хронического характера, из-за которого тело человека начинает атаковать собственные органы и ткани. Лишь сейчас дедушка артистки Рикардо Гомес подтвердил эту информацию. "Она находится на лечении и довольно неплохо справляется с болезнью", – цитирует дедушку певицы Radar Online.

Он рассказал, что врачи выявили заболевание у Селены несколько лет назад, однако в настоящее время "все симптомы находятся под контролем медиков". Однако, как оговорился дедушка 21-летней исполнительницы, усиливает симптомы его внучки не только общественное давление и внимание из-за ее карьеры, но и расставание с Джастином Бибером. "Она очень много работала. Она была истощена. Ей очень трудно взять перерывы. Было очень много давления, в первую очередь из-за ее работы... Также она очень переживала из-за расставания с Джастином", – поведал Рикардо Гомес.

Дедушка артистки заявил, что его внучке необходимо взять паузу в карьере и уделить внимание здоровью. Однако Селена не может остановиться, потому что не умеет говорить "Нет". "Доктор говорил, что ей нужно взять хотя бы небольшую передышку. Но она не может! А нагрузка слишком велика для нее. Она даже не может взять однодневный перерыв... Больше всего нас, ее родных, беспокоит то, что она не может сказать "нет". Она не может нормально отдохнуть и даже нормально поесть", – сообщил дедушка певицы.

При волчанке иммунная система организма образует антитела к его собственным тканям. Это вызывает поражение кожи, мышц и суставов, сердечно-сосудистой, нервных систем и других органов. Чтобы организм не отказал, лечение нужно начинать при первых признаках болезни, и обычно больным прописывают гормоны и средства, подавляющие иммунную систему.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 2780 / сегодня: 2

Комментарии /7

11:4630-05-2014
 
4
Ни капли сарказма
Какая только зараза к людям не цепляется...

11:5330-05-2014
 
 
Читатель
"Кроме того, на руку недугу сыграло расставание артистки с Джастином Бибером" - да, это страшная трагедия. Крепись, девка.

12:3530-05-2014
2
4
Кошка
Дедушке в лобешник выписать (извините).
Внучка-то в курсе, что он всех оповестил?

13:0530-05-2014
 
2
Читатель
любимое заболевание команды доктора Хауса

13:4430-05-2014
1
 
мышь
Умиляют такие безотказные, одной ногой почитай в могиле, но- дело превыше всего.

16:0130-05-2014
 
 
Дашуня
миленькая хорошенькая Селеночка!!!

20:5430-05-2014
 
 
Читатель
Волчанаа - болезнь молодых,а им трудно поверить и смириться с ограничениями.

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире