Дети нарисовали семью, а приставы поздравили детей (ФОТО)

Дети нарисовали семью, а приставы поздравили детей (ФОТО)

Местные новостиЖизнь
В рамках акции «Весенняя неделя добра» и празднования Дня защиты детей ОСП по Центральному району провел конкурс рисунков на тему «Как я вижу семью».

В акции приняли участие дети-воспитанники школы-интерната №74. Всем участникам данной акции судебные приставы подарили грамоты, сладости и теплые вещи, а также на торжественной линейке, которая прошла 29 мая, заместитель начальника отдела Владимир Эдуардович Киринович пожелал детям удачи, здоровья и поздравил всех с предстоящим праздником.

Судебными приставами был организован турнир по футболу в честь празднования Дня защиты детей, в котором приняли участие воспитанники и выпускники детского дома №74, а также судебные приставы Центрального района и сотрудники Орджоникидзевского и Кузнецкого МОСП. Всем ребятишкам-участникам были вручены грамоты и сладкие призы.

«Организация турнира по футболу для нас стала традицией, мы ежегодно организуем и участвуем в товарищеских матчах, в ближайшее время постараемся организовать турнир по настольному теннису, а также по другим видам спорта», - поделился заместитель начальника отдела Владимир Киринович.

 

 


Фото /7

1
2
3
4
5
6
7
Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
ОСП Центрального района г. Новокузнецк
ИА "Город Nовостей"

Комментарии /3

17:1402-06-2014
3
Читатель
Сделают подарок на рубль, а тысячи умыкнут! Главное показать!

19:2902-06-2014
3
Читатель
показуха

19:3302-06-2014
2
Читатель
Хорошо фотки посмотрела. А то думаю, что с Эльдаром Маликовым случилось, Киринович какой-то. А там всё в порядке, на месте.

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости