Tele2 приняла участие в международной выставке «Уголь России и Майнинг 2014»

Tele2 приняла участие в международной выставке «Уголь России и Майнинг 2014»

Местные новостиЖизнь
Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, принимает участие в международной выставке «Уголь России и Майнинг 2014».

Выставочная экспозиция открылась в Новокузнецке 3 июня и будет работать в течение четырех дней, до 6 июня включительно. 

Выставка «Уголь и Майнинг 2014» проводится в Кузбассе двадцатый раз и организуется при активной поддержки Министерства энергетики РФ и Администрации Кемеровской области. В этом году на международную выставку «Уголь России и Майнинг» приехали более 500 компаний из 25 промышленно-развитых стран мира. Предприятия привезли свои уникальные разработки и оборудование для угледобывающей сферы. Десятки предприятий презентовали свою продукцию и в других отраслях – строительстве, энергетике, металлообработке, телекоме. Так, компания Тele2 представила на выставке различные возможности для развития бизнеса с точки зрения корпоративной сотовой связи.
На выставочном стенде представители компании Tele2 рассказывали о корпоративных тарифных планах, разработанных специально для предпринимателей. Участники и посетители выставки могли получить профессиональную консультацию и пройти специальный тест на планшетном компьютере, позволяющий более точно определить потребности организации в корпоративной связи и выбрать подходящий тарифный план.

Напомним, в апреле компания Tele2 объявила о запуске новых выгодных тарифных предложений для корпоративных клиентов Кемеровской области. Тарифные планы «Сигма» и «Омега» представляют собой пакетные тарифные предложения разного объема. Они предназначены для руководителей и специалистов компаний малого и среднего бизнеса, которые активно общаются с абонентами различных операторов связи региона и используют услуги сети Интернет. Кроме этого, в продуктовой линейке Tele2 представлен корпоративный тарифный план «Сириус», который предлагает абонентам специальные выгодные цены на звонки внутри корпорации, а также единую низкую цену на другие номера Кемеровской области. Тариф не предполагает взимания абонентской платы.

Татьяна Никифорович, коммерческий директор Tele2 Кемерово:

«Рост прибыли, минимизация затрат и развитие бизнеса – три ключевые задачи любого предпринимателя. Участвуя в выставке, владелец бизнеса за один день решает множество задач: представляет преимущества своего товара или услуги, знакомится с потенциальными клиентами или партнерами и ищет способы сократить издержки. Стенд Tele2 в дни проведения выставки будет интересен многим кузбасским предпринимателям. Экономия денег и времени, удобство использования личного кабинета, контроль расходов сотрудников, документы для налоговой, прямой городской номер и персональный менеджер - все это Tele2 предоставляет всем своим корпоративным клиентам».

Материал на правах рекламы


Фото /4

1
2
3
4
Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

Комментарии /7

11:5305-06-2014
 
ххх
девки зачет

13:0705-06-2014
 
Читатель
Заголовок неправильный. Надо писать: приняла участие в "Угле России и Майнинге".

13:4905-06-2014
 
Сергеич
В каждый салон надо таких, губастеньких телетушек.... только чтоб без обмана!

16:1105-06-2014
 
Читатель
Действительно, "приняло"... В административном корпусе нифига не ловит. Приниматели, блин!

16:1205-06-2014
 
теле2 отстой
в главном корпусе через который заходить на выставку не ловит)))))) только в уличных павильонах....

20:0505-06-2014
 
Читатель
а Таня симпатичная!

12:0606-06-2014
 
читатель
лучше бы 3g замутили

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости