В США толстяк пытался спрятать от полиции марихуану в складках жира

В США толстяк пытался спрятать от полиции марихуану в складках жира

В стране и миреКурьёзы
Полиция американского штата Флорида задержала тучного мужчину, подозреваемого в незаконном обороте наркотиков. Десятки граммов "травки" были найдены в складках его живота, пишет BuzzFeed.

В пятницу помощник шерифа Коди Кокран остановил на дороге автомобиль, увидев, что пассажир не пристегнут ремнем безопасности. Нарушителем оказался 42-летний Кристофер Митчелл, известный также под кличками Шишка и Толстый пацан.

В свое оправдание Митчелл заявил, что нарушил ПДД не по своей воле: дескать, длины ремня просто не хватило, чтобы "обвязать" его тучную фигуру весом 450 фунтов (204 килограмма).

Митчелл и его 38-летний спутник Кэйтиан Робертс, бывший за рулем, заметно нервничали. Поэтому полицейские "пробили" их по базе данных и выяснили, что Толстый пацан уже был судим за незаконный оборот кокаина.

На место происшествия был вызван кинолог с собакой по кличке Кода. Четвероногая ищейка обнюхала салон и самого Митчелла, обнаружив сумку в жировых складках его живота. Из нее были извлечены 23 грамма марихуаны.

А в салоне автомобиля полицейские нашли носок со спрятанными в нем 7000 долларов, а также пистолет и некоторое количество кокаина.

Кроме того, в машине обнаружили порошковый освежитель ковров и абсорбирующие влагу материалы. С их помощью злоумышленники пытались замаскировать запах, исходящий от наркотиков, считают следователи.

В итоге Робертс был арестован за хранение кокаина, а Митчеллу вменили в вину хранение марихуаны и неиспользование ремня безопасности.

Добавим, что арестованный за курьезное использование своих жировых отложений Кристофер Митчелл уже был осужден на три года тюрьмы по обвинению в наркоторговле. В декабре 2004 года он был освобожден. На тот момент вес заключенного составлял 265 фунтов (120 килограммов).

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

Комментарии /1

14:4717-06-2014
 
Арийский гомофоб
Повезло негру, в тюрьме на казённых харчах похудеет и здоровье поправит - свобода явно не идёт ему на пользу.

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире