Акинфеев забил в свои ворота, но Кержаков спас команду от поражения

Футбол. ЧМ-2014. Россия не победила Южную Корею

Сборная России по футболу сыграла свой первый матч на Чемпионате мира по футболу.

К сожалению для российских болельщиков, победы не получилось. Первый тайм завершился со счетом 0:0.

Во втором тайме корейцы открыли счет. Игорь Акинфеев, игравший довольно неуверенно, не смог справиться с довольно легким мячом, который на 68-й минуте матча с дальней дистанции послал Ли Кьон Хо. Однако через 6 минут Александр Кержаков, вышедший на замену, сумел забить ответный мяч. В итоге ничья 1:1.

Сборная России показала довольно средний футбол, который вряд ли может привести ее к высоким местам в этом турнире.

житель
Распиаренный самовлюбленный жирный кот акинфеев показал свой уровень. Впрочем, как и вся сбродная (это не поиска).

09:3718-06-2014
1
Такой акцент на ошибку Акинфеева, что забыли, откуда вообще моменты возникали у корейцев, хомячки решили позлорадствовать)

09:3918-06-2014

как можно написать "игравший довольно неуверенно, не смог справиться"?????

09:4018-06-2014
1
~
Кто то ожидал чуда о игру сборной? Игра нашей сборной походила на игру Металлург Кузбасса, т.е. уровень один!

09:4118-06-2014

Акинфеев ничо так

09:4218-06-2014

6x6
Зато у нас самый высокооплачиваемый тренер!

09:4318-06-2014

Сити-нДля СИТИ-Н

Спасибо, исправили!

09:4618-06-2014

читатель
Ни чё,ни чё-мы им ещё накидаем... или они нам...

09:4818-06-2014
2
Ыыы
Если мы с кореей в натяжку сыграли то я думаю далеко мы не уедем...

09:5218-06-2014

В рекламе про кроссовер Акинфеев успел отбить мяч, а тут, видно, машина подвела, вот и антиреклама

09:5318-06-2014

Для СИТИ-Н
...который вряд ли може... - исправьте, пожалуйста!

09:5418-06-2014

доброе утро)
ндаа... нам бы такого вратаря как у мексиканцев - это нечто, как он отбивался от бразильцев! ОЧОА - красава! я за МЕКСИКУ лучше буду болеть!

09:5618-06-2014

нет не наша эта игра футбол

09:5718-06-2014

Похоже Акинфеева ждёт та же судьба, что и Филимонова который забил себе гол в отборочном матче с Украиной, который также закончился 1:1

-А кто такой футболист?
-Ну знаешь, сынок, есть такая профессия-Родину позорить!

10:1118-06-2014

111
Акинфеев в этом матче вообще ни один мяч не зафиксировал после ударов. Но в целом виноват то не акинфеев. а вся команда. игры как всегда не было....пара моментов и все.

10:1318-06-2014

Зенит-чемпион!
Лодыгина в раму!

10:1418-06-2014

и Кержача в основу - он хоть шавелится исчё

10:1518-06-2014

потому что наши футболисты тока и могут что в рекламах сниматься. чипсики там разные пепсиколы

10:1918-06-2014

Читательжитель

он вообще леший. я вообще не понимаю почему он в сборной? реально он такое же бревно как и все наши игроки из чемпионата. если б не легионеры смотрели бы только как мяч от ворот до ворот это бездари перепинывают. вообще рфпл не хер смотреть есть англ испанский чемпионат - вот это красота!

10:2118-06-2014

Ни чё,ни чё. Щас соберутся. А если бы Корею обыграли,то расслабились бы.

10:2218-06-2014
3
Махачкала
Я вообще за немцев болею. Отличная команда. Всё удивляюсь-как мы у них войну выиграли.

несси
если на германию нарвемся то на поле можно и не выходить лузеры!

10:2918-06-2014

пеле сказал как-то так: русские тогда станут чемпионами по футболу, когда бразильцы по хоккею)))

ЧитательМахачкала

как как числом задавали. щас против 11 немцев выпусти всех игроков рфпл 64 человека одновременно мож выграем

10:5818-06-2014

Исправьте: "сумел забить ответный мяч"
На: "Сумели создать не понятную и нелепую ситуацию в результате которой случайно забили гол"

11:0818-06-2014

ЧитательИсправьте: "сумел забить ответный мяч"

в точку

11:2518-06-2014
2

Мясом завалили. Спасибо товарищу Сралину.

Бабка Ванга
Истинно вижу! Уже сейчас комментаторы говорят, что нам надо выиграть оставшиеся 2 игры.....
1. Бельгия Россия 3-1
2. Корея Алжир 2-0
Перед следующей игрой наши футбольные аналитики будут говорить: если Корея продует Бельгии 0-5, а наши вдуют Алжиру 8-0, то шансы у нас есть!
3. Бельгия Корея 1-1
4. Россия Алжир 1-1

Ну и всё в принципе

11:3118-06-2014

Ты матч Алжир-Бельгия смотрел? Корейцы мертвые. Алжир мне кажется порвет Корею.

11:3618-06-2014

Да они просто пробухали ДР Дзагоева

11:5818-06-2014

ВАЗ 2106Хюндай IX-35

Счастливчик наверное новую тачку себе купил...

12:0118-06-2014

Михалыч
Наша сборная в футбол не играет. Она играет в мяч.

Чемпионаты мира[править | править исходный текст]
4-е место на чемпионате мира 1966 (тренер — Морозов Н. П.)
Чемпионаты Европы[править | править исходный текст]
чемпион Европы 1960 (тренер — Качалин Г. Д.)
серебряный призёр чемпионата Европы 1964 (тренер — Бесков К. И.)
серебряный призёр чемпионата Европы 1972 (тренер — Пономарёв А. С.)
серебряный призёр чемпионата Европы 1988 (тренер — Лобановский В. В.)
Олимпийские игры[править | править исходный текст]
чемпион Олимпийских игр 1956 (тренер — Качалин Г. Д.)
чемпион Олимпийских игр 1988 (тренер — Бышовец А. Ф.)
бронзовый призёр Олимпийских игр 1972 (тренер — Пономарёв А. С.)
бронзовый призёр Олимпийских игр 1976 (тренер — Лобановский В. В.)
бронзовый призёр Олимпийских игр 1980 (тренер — Бесков К. И.)

12:3918-06-2014

111
давно бы уже натурализовали халка и еще парочку подобных и всеб пошло

14:2618-06-2014

Читател
не хватило сил смотреть такю лажу, позор...

20:0221-06-2014

просто спортмен
произошол банальный застой и потеря внимательности это бич не только наших вратарей,в таких случаях дают вратарю мяч подержать в руках распасовкой побегать по вратарскоой