Шутник, разыгравший Лукашенко, отправится на заготовку кормов - пригрозили из администрации президента

Шутник, разыгравший Лукашенко, отправится на заготовку кормов - пригрозили из администрации президента

В стране и миреВ мире
Если телефонный хулиган не отправится на работы по заготовки кормов, туда отправится начальник КГБ и глава президентской администрации - резюмировал разыгранный.

Предполагается, что телефонный шутник связался с президентом Белоруссии от имени сына бывшего президента Украины Виктора Януковича и попросил политического убежища. Согласно опубликованной в сети записи, Лукашенко не исключил подобной возможности.

По информации белорусских изданий, Лукашенко очень разозлила выходка пранкера, которым оказался Вован, известный в сети под ником Vovan222. Президент уже наказал своего адъютанта и руководителя правительственной связи. Более того, президент распорядился найти обидчика и направить его «на заготовку кормов».

Однако официальных комментариев администрация президента Белоруссии не давала. Вован же признал факт разговора с Лукашенко, но отметил, то в сеть данная информация попала не от него.

Впрочем, позже был поставлен под сомнений и сам факт разговора, а помощник Лукашенко намекнула на то, что запись и вовсе была сфабрикована. «Ни я, ни Александр Лукашенко никаких разговоров с якобы сыновьями Януковича не вели. Сегодня с таким высоким уровнем развития технологий можно сымитировать совершенно все что угодно», - заявила она.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

Комментарии /3

14:1319-06-2014
 
есть вопрос...
"президент распорядился найти обидчика и направить его «на заготовку кормов»" - это точно? не на корм скоту? :)

15:0019-06-2014
 
zzz
хах... зачётно он лукашенку развёл

15:1819-06-2014
1
!!!zzz
хах... зачётно он лукашенку развёл

Дурень нашел кого разыгрывать...отправят на заготовку кормов и правильно сделают...

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире