Кузнецкая крепость приглашает на День молодёжи

Кузнецкая крепость приглашает на День молодёжи

Местные новостиКультура
28 июня с 12.00 до 15.00 на территории музея-заповедника «Кузнецкая крепость» состоится праздничное мероприятие, посвященное Дню молодежи.

Жителей и гостей города ожидает яркий концерт, «Семейная эстафета», спортивное состязание «Самый сильный». Приглашаем жителей и гостей города всех возрастов!

Для юных посетителей подготовлены веселые конкурсы и фокусы, запуск воздушных змеев, «Археологическая песочница». Ребята смогут принять участие в познавательных химических опытах. Творческая площадка с мыльными пузырями, рисованием и аквагримом никого не оставит равнодушным! Желающие будут состязаться в игре в настольный хоккей и стрельбе из винтовки. Активных участников ждут призы и подарки. На территории музея будет организована точка питания.

В «Семейной эстафете» принимают участие семьи с детьми в трех возрастных категориях: 5-7 лет, 8-10 лет, 11-12 лет. Заявки для участия направлять не позднее 27 июня по тел.8-923-472-64-69 или по эл.почте Andrey.Shubin@rusal.com. Приглашаем всех желающих и членов их семей принять участие в соревнованиях!

Организаторами мероприятия являются администрация Кузнецкого района, Комитет по делам молодежи, МБУК МЗ «Кузнецкая крепость» и Совет молодежи Кузнецкого района. Мероприятие пройдет при финансовой поддержке молодежной организации ОАО "РУСАЛ Новокузнецк", ППО НКАЗ ГМПР.

Телефон для справок: 36-00-92


Фото /1

1
Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Музей-заповедник «Кузнецкая крепость»
ИА "Город Nовостей"

Комментарии /4

16:3923-06-2014
 
Рыжик
вопрос - каким образом добраться на праздник с ребенком, если до крепости нет ни одного автобуса? пешочком по жаре? когда уже (хотя бы в дни проведения таких мероприятий) будет налажено автобусное движение до крепости и обратно?

10:2424-06-2014
 
Читатель
вас не слышат. главное запланировать , и потом "отчитаться" о проведённом мероприятии, а количество посетивших умножат на пять. да и самим спокойнее - когда народу меньше, один конкурс на всю "толпу" провели и по домам в 12, 30. плавали - знаем

14:5624-06-2014
 
Правдоруб
Молодежь в гору подняться не может? жара? Автобусы до места проведения. Может и до остановки надо довозить? А то как по жаре то до остановки идти.

15:0924-06-2014
 
Сергеич
напрасно, товарищ! "Приглашаем жителей и гостей города всех возрастов!" видите, речь не только о молодёжи. может и я бы сходил на праздник, да и в будний день сходил бы в музей "Кузнецкая крепость" да не по сила мне гору одолеть. А про автобусы верно сказано. хоть в праздник могли бы организовать пару автобусов. а помню, фуникулёр хотели на крепость ... да видно перехотели.

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости