В Челябинске полицейский обвиняется в убийстве женщины и избиении подростков

В Челябинске полицейский обвиняется в убийстве женщины и избиении подростков

В стране и миреПроисшествия
Реакцией на представление о причинах и условиях, способствовавших совершению преступлений, стало дисциплинарное наказание 7 сотрудников полиции.

По данным следствия, в феврале этого года в Челябинске сотрудник полиции из города Озерск в ходе бытовой ссоры убил женщину и отрезал у нее голову.

Затем 24-летний полицейский нанес побои двум подросткам и пытался похитить мобильный телефон у прохожей. Об этом корреспонденту Открытого информагентства сообщили в Следственном управлении СКР по Челябинской области.

Теперь уже бывшем правоохранителю предъявили обвинение по статьям "Убийство", "Побои" и "Покушение на грабеж". Экспертиза выявила у мужчины психическое расстройство.

В ходе расследования в адрес начальника регионального Главка МВД было внесено представление об устранении причин и условий, способствовавших совершению преступлений. В результате 7 сотрудников полиции привлекли к дисциплинарной ответственности

В настоящее время уголовное дело направлено в суд для решения вопроса о применении принудительных мер медицинского характера.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

Комментарии /3

14:5023-06-2014
 
Незнайка на луне
Соль!

21:1223-06-2014
 
Пенсионер
Какие после такого могут быть дисциплинарные меры к руководству?

09:5224-06-2014
 
Читатель
Вот как проверяют на психическую вменяемость при приеме новых понтов????

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире