Приглашаем на новоселье!

Приглашаем на новоселье!

Местные новостиЖизнь
Готовится к открытию новый центр домашних улучшений «Доминго»! На этот раз – в Новобайдаевском микрорайоне, на улице Зорге, 15а.

Достоинства нового магазина непременно оценят покупатели, которые хотят своими руками строить и ремонтировать, заниматься садом и просто менять что-то по своему вкусу в квартире или на даче.

«Доминго» - это прежде всего огромный ассортимент товаров для строительства и отделки. Ведь отличительная черта магазинов «Доминго» именно в том, что купить все для работы можно в одном месте! Обои, напольные покрытия, кафель, сантехника, электроинструмент, строительные материалы, светильники, товары для оформления неповторимого интерьера и создания уюта. Тем приятнее, что новый «Доминго» расположился в Новобайдаевском микрорайоне. Потому что не всегда удобно ехать за нужными материалами и товарами для дома из одного района в другой: неизбежно придется столкнуться с пробками и прочими «удовольствиями» большого города, отнимающими очень много времени. Теперь же жители Орджоникидзевского, да и Кузнецкого районов смогут приобретать все необходимое для ремонта квартиры или строительства дачного домика в одном месте гораздо ближе к дому. А новокузнечанам, которые отправляются на свои дачи за город, будет удобно делать покупки по пути.

Новый центр домашних улучшений «Доминго» расположился на территории в три тысячи квадратных метров. Кроме того, в магазине дополнительно будут работать два просторных павильона. Один из них – «Строительный двор» - представит полный ассортимент строительных, кровельных и фасадных материалов. Другой – «Зеленый сад» - будет предназначен для садоводов-любителей. Здесь они смогут найти все для своего приусадебного участка – саженцы декоративных и плодовых дереьев и кустарников, рассаду, цветы, а также все, что обеспечит приятный и активный отдых на даче – садовую мебель, тенты, качели и мангалы!

Конечно, новые покупатели «Доминго» смогут пользоваться всеми привилегиями и скидками, которые доступны клиентам этой сети. Если у вас еще нет карты постоянного покупателя «Доминго», ее можно оформить совершенно бесплатно и до октября 2014 года делать покупки в новом магазине со скидкой 5% (в дальнейшем скидка по карте будет увеличиваться в зависимости от накопленной суммы покупок). Кроме того, в течение месяца после открытия в новом «Доминго» на широкий ассортимент товаров действуют специальные скидки в размере 20%.

На праздник новоселья новый «Доминго» ждет гостей! В субботу, 5 июля в 11 часов начнется праздник – с развлечениями, поздравлениями, подарками, призами и сюрпризами для всех настоящих и будущих покупателей, и этот день обязательно запомнится как веселое и радостное событие для взрослых и детей. Покупателей с детьми ждут мороженое, газированная вода и воздушные шарики – причем совершенно бесплатно! А активные участники конкурсов получат призы.

Для взрослых приготовлены более серьезные «развлечения». Такие, как мастер-классы «в миниатюре». Причем электроинструменты и сухие смеси можно будет не только изучить в теории, но и испытать их в деле – чтобы сразу составить мнение о достоинствах этой продукции и включить ее в план покупок на предстоящий строительный сезон. А может быть, и приобрести сразу, не откладывая в долгий ящик! Тем более что все товары доступны в кредит и с рассрочкой оплаты на 5 и 10 месяцев.

Открытие нового центра домашних улучшений «Доминго» состоится 5 июля в 11 часов по адресу: Новобайдаевский мк-рн, улица Зорге, 15а.

Материал на правах рекламы

 


Фото /1

1
Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.



Местные новости