Пользуйтесь госуслугами от ГИБДД с помощью единого портала

Пользуйтесь госуслугами от ГИБДД с помощью единого портала

Местные новостиГИБДД
Использование электронного портала госуслуг позволяет существенно улучшить качество обслуживания граждан и сократить количество предоставляемых документов.

ОГИБДД отдела МВД по Новокузнецкому району напоминает, что каждый гражданин имеет возможность получения государственных и муниципальных услуг в электронной форме, используя электронный портал www.gosuslugi.ru

Зарегистрировавшись на данном портале, заявитель, руководствуясь прилагаемыми инструкциями, получает возможность оказания ряда государственных услуг. В частности, по линии Госавтоинспекции, заявитель может получить услуги:

  • по регистрации автотранспортных средств и прицепов к ним;
  • по предоставлению сведений об административных правонарушениях в области дорожного движения.

При направлении соответствующего запроса по интересующей теме заявителю направляется ответ с указанием даты и места оказания государственной услуги. Кроме этого, направив данный запрос, заявитель избавляется о необходимости сбора документов и сведений, которые уже имеются в органах государственной власти.

Данная услуга в настоящее время позволяет существенно улучшить качество обслуживания граждан и сократить количество предоставляемых документов.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Пресс-служба ГИБДД Новокузнецкого района
ИА "Город Nовостей"

всего: 1772 / сегодня: 1

Комментарии /2

13:2530-06-2014
 
Читатель
Улучшатели самодеятельные :-D Месяц жду, когда починят портал на выдачу кодов авторизации. В офисе Ростелекома девушка на бумажку номер сотового моего записала, чтоб оповестить, когда он заработает. Уже наверно и почта России бы справилась с доставкой этого кода. Россия автоматизированная...

14:1330-06-2014
1
Варя
Почта России работает безупречно. Письмо с кодом пришло быстро.

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости