Пристегните детей!

Пристегните детей!

Местные новостиГИБДД
8 июля в Центральном районе города Новокузнецка будет проведен специализированный рейд группами нарядов дорожно-патрульной службы.

Сотрудники ГИБДД проведут массовую проверку водителей, которые в нарушение пункта 22.9 ПДД РФ не используют специальные детские удерживающие устройства или ремни безопасности при перевозке несовершеннолетних. Экипажи ГИБДД будут сосредоточены на подъезде к детским образовательным учреждениям. Только с начала 2014 года в результате автоаварий пострадало 9 юных пассажиров.

Уважаемые водители! Помните, что жизнь ребенка в Ваших руках! Приобретите детское удерживающее устройство и используйте его, даже если Вы передвигаетесь на небольшие расстояния. Помните, что соблюдение элементарных правил безопасности уже не раз спасало жизнь на дорогах взрослым и детям!

Телефон «доверия» ГИБДД 45-66-97

 

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Пресс-служба ГИБДД Новокузнецка
ИА "Город Nовостей"

всего: 1197 / сегодня: 1

Комментарии /2

19:0509-07-2014
 
Читатель
Бла, бла, бла... Скукотище.

11:5210-07-2014
 
Ввести намордники для пассажиров
Я бы предложил ввести новое правило в ПДД - при посадке связывать пассажиров и в рот кляп вставлять, чтобы не не отвлекали водителя. Тогда безопасность дорожного движения реально повысится.

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости