Китайца, пристававшего к девушке в метро, исключили из Партии (ВИДЕО)

Китайца, пристававшего к девушке в метро, исключили из Партии (ВИДЕО)

В стране и миреВ мире
Морально нестойкого мужчину исключили из партии и выгнали с работы после того, как в интернете появилось видео, на котором служащий трогает незнакомую девушку за попу в метро.

В конце июня 38-летний Ван Ци Кан был задержан шанхайской полицией за неприличное поведение в метро. Мужчина напился и стал приставать к молодой девушке, трогая ее за бедра.

Бдительные пассажиры тут же сняли Ван Ци Кана на видео и выложили ролик в китайской социальной сети.

Шанхайский «Казанова» серьезно поплатился за свой поступок — его исключили из партии и выгнали с работы. Как оказалось, он занимал руководящую должность в государственном туристическом агентстве Jinjiang Shanghai Travel Agency.

Пострадавшую, 21-летнюю уроженку Тайваня, также вызывали в полицейский участок. Она заявила, что не имеет претензий к Вану. Она, конечно же, чувствовала прикосновения, но не придала этому большого значения.

Однако злоключения Вана еще не закончились. Неугомонные блогеры вычислили его номер телефона, а также номер телефона его жены и теперь звонят и оскорбляют обоих.

В свое оправдание Ван заявил, что был пьян, и вообще практически спал и неосознанно начал трогать стоящую рядом девушку. Ему особенно обидно, что люди оскорбляют его жену. «Она тут не при чем», — заявил Ван.

Видео /1




Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

Комментарии /4

11:2910-07-2014
1
Читатель
хоть не расстреляли

16:2310-07-2014
2
Читатель
девушка сама виновата! стоит и манит его

20:3410-07-2014
 
В теме
Зачем она вообще такие шорты одела, могла бы прямо в нижнем белье в метро ехать

00:1011-07-2014
 
Читатель
любимые фантазии азиатов - приставание в транспорте - он воплотил в жисть. за что и пострадал

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире