Tele2 подводит итоги работы в бизнес-сегменте в первом полугодии 2014 года

Tele2 подводит итоги работы в бизнес-сегменте в первом полугодии 2014 года

Местные новостиЖизнь
Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, подводит итоги работы в корпоративном сегменте в первом полугодии 2014 года: в течение шести месяцев компания демонстрировала рост ключевых операционных показателей.

За первое полугодие 2014 года  абонентская база бизнес-клиентов Tele2 в Кузбассе выросла на 26%, а объем подключений –  на 41% по сравнению с аналогичным периодом  2013  года.

За отчетный период наиболее популярным среди бизнес-клиентов стал тарифный план «Сигма». Абонентская плата на данном тарифном плане составляет 200 рублей, в нее включены безлимитные звонки внутри сети Tele2 Кемерово, 250 бесплатных минут для звонков на номера других операторов региона и 30 МБ GPRS-трафика в сутки.

Напомним, в апреле Tele2 объявила о запуске новых  выгодных тарифных предложений для корпоративных клиентов  Кемеровской области. Новые тарифные планы для бизнеса носят простые и лаконичные названия, соответствующие буквам греческого алфавита: «Сириус», «Сигма», «Омега».

Активно в первом полугодии бизнес-абоненты Tele2 подключали дополнительные услуги, позволяющие разумно подходить к своим тратам и оптимизировать расходы на мобильную связь. Среди корпоративных клиентов Tele2 более года популярна опция «Прозрачные границы», дающая скидку на междугородние и международные вызовы, и услуга «Интернет с телефона», благодаря которой можно ежедневно использовать до 80 бесплатных МБ за абонентскую плату 5 рублей в сутки. В прошедшем полугодии большую популярность набрала услуга «Бизнес-SMS», которая позволяет осуществлять SMS-информирование клиентов с помощью специального веб-интерфейса.

В первом  полугодии предприниматели, корпоративные клиенты Tele2, активно использовали для развития своего бизнеса M2M-тарифы.  Доля абонентов, подключающих M2M-тарифы, выросла почти в три раза по сравнению с аналогичным периодом 2014 года.  Большая часть  бизнес-клиентов  Tele2 активно использует  M2M-оборудование  в системах мониторинга и управления транспортом, в охранных системах, а также в сфере ЖКХ.

Татьяна Никифорович, коммерческий директор Tele2 Кемерово:

«Работа над качеством сервиса, выгодная продуктовая линейка бизнес-тарифов, запущенная в апреле нынешнего года, обеспечили в первом полугодии рост основных бизнес-показателей в корпоративном сегменте. Наиболее активно предприниматели подключаются к бизнес-тарифам в центрах продаж и обслуживания Tele2: на данный момент корпоративные тарифы Tele2 представлены в 80 фирменных салонах связи и мобильных точках продаж по всей области. За рассматриваемый период объем подключений в монобрендовой рознице вырос на 66%».

Материал на правах рекламы

 

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости