Фристайлистка Комиссарова включена в сборную Санкт-Петербурга

Фристайлистка Комиссарова включена в сборную Санкт-Петербурга

В стране и миреПерсона
Этот жест говорит о солидарности товарищей по команде с Машей.

Травмированная фристайлистка Мария Комиссарова, которая на Олимпиаде в Сочи получила перелом позвоночника со смещением во время тренировки по ски-кроссу, включена в состав сборной Санкт-Петербурга на ближайший сезон, сообщается на сайте Федерации фристайла России.

С олимпийского стадиона в экстрим-парке "Роза Хутор", где проходила тренировка, ее срочно доставили в краснополянскую больницу №8, где была успешно проведена операция, длившаяся 6,5 часов.

Затем россиянка была доставлена в Мюнхен, где ее прооперировали во второй раз. После этого спортсменку перевели в реабилитационный центр недалеко от Мюнхена. В мае спортсменка приняла решение продолжить восстановление в Испании. "Решением тренерского совета федерации в состав команды включена Мария Комиссарова. Этот жест говорит о солидарности товарищей по команде с Машей, и желанием поддержать ее в трудное для нее время", - говорится в заявлении ФФР.

В состав сборной Санкт-Петербурга также включены: участник Олимпиады-2014 в Сочи могулист Алексей Павленко, кроссмены Роман Ильин, Екатерина Мальцева и могулистка Светлана Иванова.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

Комментарии /0

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире