На транспортных предприятиях проверят безопасность, в том числе и антитеррористическую

На транспортных предприятиях проверят безопасность, в том числе и антитеррористическую

Местные новостиЖизнь
Западно-Сибирская транспортная прокуратура проверит обеспечение транспортной безопасности на объектах транспорта

Западно-Сибирской транспортной прокуратурой и подчиненными ей транспортными прокурорами в августе 2014 года на территориях Омской, Томской, Новосибирской, Кемеровской областей, Красноярского и Алтайского краев, а также Республик Алтай, Хакасия и Тыва будут проведены проверки исполнения законодательства РФ в области обеспечения транспортной безопасности на предприятиях и объектах железнодорожного, воздушного, морского и внутреннего транспорта, а также законодательства о противодействии терроризму и экстремизму.

Информацию о нарушениях закона в сфере исполнения указанного законодательства заинтересованные лица могут направлять в Западно-Сибирскую транспортную прокуратуру по адресу: 630003 г. Новосибирск, ул. Саратовская, 13, (электронный адрес: zsprokuratura@gmail.com, тел.\факс 8 383 319-10-34), а также через общественную приемную на официальном сайте Западно-Сибирской транспортной прокуратуры (www.zsproc.ru).

Поступившие в адрес прокуратуры сведения будут проверены, по выявленным нарушениям закона приняты соответствующие меры прокурорского реагирования.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Западно-Сибирская транспортная прокуратура
ИА "Город Nовостей"

Комментарии /3

14:5308-08-2014
 
Любопытный
Пукнуть в автобусе - значит попытаться совершить траракт. Не пукайте!

15:3708-08-2014
 
Читатель
ну всё-затрахают проверяющие! дармоедов понабежит...

14:1010-08-2014
 
ВасилийЧитатель
ну всё-затрахают проверяющие! дармоедов понабежит...

У полиции какую-то крупную структуру в масштабе страны сократили, в общем реорганизация, вот, похоже свой народ они к месту пристраивают.

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости