Рейды продолжаются

Рейды продолжаются

Местные новостиГИБДД
В период с 8 по 10 августа 2014 года сотрудниками ГИБДД г. Новокузнецка будут осуществляться массовые проверки водителей транспортных средств: группами нарядов полицейские будут выявлять водителей с признаками опьянения.

Также напоминаем, что в соответствии с КРФобАП, за управление транспортными средствами в состоянии опьянения предусмотрена административная ответственность в виде лишения права управления транспортным средством на срок от 1,5 до 2–х лет, а также административный штраф в размере 30 000 рублей. За повторное нарушение предусмотрен штраф 50 000 рублей и лишение права управления на срок 3 года.

«Телефон доверия» 45-66-97

 

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.
ОГИБДД г. Новокузнецка Кемеровской области
ИА "Город Nовостей"

всего: 1678 / сегодня: 1

Комментарии /4

11:0409-08-2014
5
Читатель
Блин! До 8го не успел пьяным поездить! Ну ничего, с 11 начну! Эх, прокачусь по Кирова бухим, я пьяный отлично машину вожу! До следующего рейда успею почудить!

13:0709-08-2014
2
Читатель
Зачем вообще такие "новости" выкладывать? Все уже давно поняли, что в будние дни гаишники ничего не делают, на выходные выходят в "рейды", получая за это очень хорошие зарплаты от государства, и еще зарабатывая "калым" на водителях. Акцент делается на ловле утром, когда некоторые едут с похмелья - потому что это дает возможность отчитываться о десятках еженедельно пойманных "пьяных", а кроме того (в отличие от реально пьяных отморозей, которые либо гоняют вообще без прав, либо уже лишены, либо являются сотрудниками прокуратуры, бандитами и т.п. - то есть своими для гаишников, а потому не подлежащими наказанию) эти "пьяницы", будучи в массе людьми адекватными, попавшимися на небольшом похмельном промилле, потом идут к гайцам на поклон выкупать права за большие деньги. Гайцы просто в шоколаде. А реально за безопасностью движения им следить не интересно.

15:1109-08-2014
3
ЧитательЧитатель
Блин! До 8го не успел пьяным поездить! Ну ничего, с 11 начну! Эх, прокачусь по Кирова бухим, я пьяный отлично машину вожу! До следующего рейда успею почудить!

Обмороку-обморочное! Уронили тебя в детстве, а это уже неизлечимо, сплошные заморочки!

12:1810-08-2014
 
Кука
Флаг в мохнатые руки ГИБДД!!

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости