Израиль ударил по сектору Газа в ответ на ракетный обстрел (ВИДЕО)

Израиль ударил по сектору Газа в ответ на ракетный обстрел (ВИДЕО)

В стране и миреВ мире
Армия Израиля нанесла удары по целям в секторе Газа.

Израильские военные атаковали цели в секторе Газа в ответ на ракетный обстрел юга страны. Армия обороны нанесла удары по террористическим объектам, сообщили в армейской пресс-службе.

По данным Израиля, за 2 часа до завершения 72-часового перемирия радикалы из сектора Газа обстреляли территорию еврейского государства ракетами. В ХАМАС же эту нарушение перемирия отрицают, передает ИТАР-ТАСС.

Иззат ар-Ришк, член политбюро ХАМАС: «Мы осуждаем продолжающиеся обстрелы Израилем сектора Газа. Это нарушение перемирия».

По его словам, в Газе никто о ракетных ударах не слышал. Ни одна из радикальных группировок не взяла на себя ответственность за произошедшее. Впрочем, уже после сообщений об обстреле стороны договорились о новом перемирии. Оно начало действовать в 01:00 по Москве и завершится в понедельник. Предыдущее соглашение о прекращении огня было достигнуто



Видео /1




Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

Комментарии /1

10:4514-08-2014
 
Читатель
Вот оно kprf.msk.ru/?p=8446

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире