Масштабная замена на Куйбышевской районной котельной

Масштабная замена на Куйбышевской районной котельной

Местные новостиГородское хозяйство
Муниципальная "Сибирская сбытовая компания" начала замену двух тягодутьевых машин (дымососов) на Куйбышевской центральной котельной.

Ремонтные бригады приступили к сложной и масштабной работе, которая проводится примерно раз в 10 лет, - рассказал журналистам представитель "ССК" Вячеслав Смоляр. "Сейчас Куйбышевская котельная производит капитальный ремонт для подготовки к новому отопительному сезону. Производится одна из самых значимых работы в этом году - замена тягодутьевых машин. Работа очень объемная, и хорошо, что она производится именно в летний период, потому что зимой эту работу выполнить практически невозможно», - сказал представитель компании. По его словам, ремонт будет идти еще около двадцати суток. Подрядчики укладываются в отведенный график. Замена дымососов позволит стабильно и без перебоев работать котельной в течение всего отопительного периода. 

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

Комментарии /3

14:2514-08-2014
2
Апофис
В одних трусах по дому зимой в морозы в Куйбышево будут ходить... Завидую белой завистью.

15:5014-08-2014
1
ANDRYDRAW
думается будут в Куйбышево не в трусах в морозы ходить, а как на улице так и дома :)

16:0414-08-2014
 
Узнаю "ССК"
Wow! Как помпезно преподносится замена двух вентиляторов на кочегарке. ("Тяго-дутьевые машины!" ГРЭС блин.)

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости