Настоящее швейцарское качество по доступной цене!

Настоящее швейцарское качество по доступной цене!

Местные новостиЖизнь
Теперь и новокузнечанам доступно настоящее швейцарское качество.

В стоматологии НовоДент на Орджоникидзе добавилась новая линейка имплантатов производства Швейцарии, компании Simpl Swiss.  При этом в первое время на имплантаты будет действовать скидка более 40%!

Зубной имплантат представляет собой искусственный корень зуба, который вживляется в челюсть для фиксации зубного протеза. Зубные имплантаты являются идеальным вариантом для людей с хорошей общей гигиеной полости рта, которые потеряли один или несколько зубов. Имплантаты максимально соответствуют природной анатомии и гораздо более естественны, чем, чем традиционные протезы, так как не опираются на соседние зубы для фиксации.

Зубные имплантаты настолько естественны, что вы можете забыть, что вы когда-то теряли зуб. Известно, что уверенность в красивой здоровой улыбке влияет на отношение человека к самому себе как в области личных отношений, так и в профессиональном плане. Возможно, вы прячете свою улыбку из-за отсутствующих зубов? Может быть, ваши зубные протезы не дают вам почувствовать себя уверенно? Поставьте имплантаты и забудьте об этих пробелемах.

Преимущества зубных имплантатов перед протезами или мостами.

Эстетика: Имплантаты выглядят и чувствуются как ваши собственные зубы! Они интегрируются в структуру кости челюсти, благодаря чему предотвращают потерю костной массы и рецессию десны, которые часто возникают при протезировании мостами и съемными протезами.

Сохранность зубов: Зубные имплантаты не требуют обтачивания ваших соседних зубов как мостовидный протез - ваши собственные зубы остаются нетронутыми!

Уверенность и удобство: Зубные имплантаты позволят вам вновь говорить и кушать с комфортом и уверенностью! Не нужно опасаться, что протез выскользнет или создаст неудобство во время еды или разговора.

Долговечность: Шансы зубных имплантатов весьма предсказуемы. Долгосрочные исследования продолжают подтверждать, что при должной гигиене протезы могут стоять десятки лет.

Высокое качество имплантатов Simpl Swiss реализуется благодаря приверженности высоким швейцарским стандартам производственного процесса со строжайшим контролем на всех его этапах. Все компоненты системы имплантатов изготавливаются исключительно в Швейцарии, на ведущих заводах, которые обеспечивают высокое качество продукции.

Теперь и новокузнечанам доступно настоящее швейцарское качество! Причём, первые 3 месяца на имплантаты действует скидка более 40% - экономия на каждом имплантате составит 9 000 р!

Подходит ли зубная имплантация вам?

Идеальный кандидат для зубной имплантации имеет в общем хорошую гигиену полости рта. Достаточный объём кости челюсти необходим для фиксации и поддержки имплантата, и лучшие кандидаты имеют здоровые ткани десен.

Разумеется, для принятия решения о возможности имплантации вам необходима консультация врача-имплантолога, которую вы можете получить в клинике НовоДент по адресу Орджоникидзе, 21

Материал на правах рекламы

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА ЦЕНТРА


Фото /5

1
2
3
4
5
Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.



Местные новости