В Новокузнецке проверят пассажирский автотранспорт

В Новокузнецке проверят пассажирский автотранспорт

Местные новостиГИБДД
С 20 августа сотрудники ГИБДД активизировали работу по обеспечению безопасности пассажирских перевозок автомобильным транспортом и пресечению правонарушений, совершаемых водителями автобусов.

В последнее время в Кемеровской области участились случаи нарушения водителями пассажирского транспорта Правил дорожного движения: несоблюдение установленного скоростного режима, нарушение правил проезда перекрестков, обгона, перевозка пассажиров сверх установленного количества – вот некоторые из административных нарушений. Особую тревогу вызывает ситуация, связанная с эксплуатацией на маршрутах перевозок пассажиров технически неисправных, мятых, деформированных, ржавых автобусов и маршрутных такси различных форм собственности.

В связи с этим с 20 августа сотрудники ГИБДД активизируют работу по обеспечению безопасности пассажирских перевозок автомобильным транспортом и пресечению правонарушений, совершаемых водителями автобусов. С водительским составом и индивидуальными предпринимателями пройдут беседы и дополнительные инструктажи по неукоснительному соблюдению Правил дорожного движения. Продлится операция до 29 августа.

«Телефон доверия» ГИБДД 45-66-97

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.
ГИБДД Новокузнецка Кемеровской области
ИА "Город Nовостей"

Комментарии /4

12:0921-08-2014
2
3
Читатель
вчера уже проверяли! Вы там свой транспорт для начала проверьте!

13:4921-08-2014
 
3
Читатель
Проверки всегда нужны, чтобы не расслаблялся народ. Ещё бы рекламу с окошек автобусов поснимали, а то едешь как в погребе ,ничего не видно. Додумались же окна заклеивать и закрашивать в автобусах.

15:1621-08-2014
1
 
Читатель
В Новокузнецке проверят пассажирский автотранспорт на предмет наличия лишних денег в карманах водителей и владельцев.

15:3921-08-2014
1
1
Читатель
90 % не соответствует требованиям безопасности и ЧТО ?????????????

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости