Twitter заблокировал аккаунт одиозного питерского депутата Милонова

Twitter заблокировал аккаунт одиозного питерского депутата Милонова

В стране и миреСеть и ПК
Депутат Законодательного собрания Санкт-Петербурга Виталий Милонов сообщил «Русской службе новостей», что после блокировки его аккаунта в Twitter он намерен перейти в другую соцсеть — уже российскую. В какую именно, он пока не решил.

«Это всего лишь повод мне подумать, какая другая есть социальная сеть. Что-то в Сколково уже делают: российского производства», — добавил Милонов.

С компанией Twitter депутат разбираться не намерен.

«Я ни о чём просить не буду. Что мне к американцам на поклон идти? Ну заблокировали. Это политическое решение. Мы же сами лишаем себя информационного суверенитета, занимаемся всякой фигнёй. А соцсети остаются в руках иностранных государств. Это их право. Хотя, врагов своих блокируют», — добавил политик.

По словам Милонова, его аккаунт заблокировали после того, как он разместил сообщение о том, что американским наёмникам пора убираться с Украины. В противном случае они поедут домой как «груз 200», рассказал политик.

Ранее стало известно, что Twitter заблокировал аккаунт депутата Законодательного собрания Санкт-Петербурга. На его странице отображается сообщение о том, что действие учётной записи приостановлено. Причины блокировки не указываются.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1260 / сегодня: 1

Комментарии /4

17:2222-08-2014
 
Иван
Вот и получил того, чего так страстно желал - запретов.

17:3222-08-2014
3
Читатель
да и правильно, неча лазить по твитерам пиндоским понты колотить, когда сити-н есть, чем тебе не твитер

20:2322-08-2014
 
Читатель
какой же он алень

09:4723-08-2014
 
Павел Воля
А чем одиозный отличается от идиозного?

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире