Британских пенсионеров атаковали замороженные фекалии (ФОТО)

Британских пенсионеров атаковали замороженные фекалии (ФОТО)

В стране и миреВ мире
Пенсионеры из Беркшира, Великобритания, до сих пор не могут оправиться от потрясения, вызванного падением во двор их дома 10-килограммового куска замороженных человеческих экскрементов.

По словам 72-летних Питера и Барбары Грей, они находились дома, когда во двор упала каменная плита и пробила в газоне 23-сантиметровую дыру. При более пристальном изучении упавшего с неба объекта супруги поняли, что кусок состоит не из камня, а из замороженных человеческих фекалий. Питер и Барабра говорят, что сразу вычислили, кто преподнес им "сюрприз" из кала и мочи.

"Эта "ракета" оторвалась от самолета и это единственное логическое объяснение, - заявил Питер Грей. - Мы живем к западу от Хитроу (крупнейший аэропорт Лондона) и время от времени над нами пролетают самолеты, но не слишком часто. Мы с моей женой Барбарой считаем, что нам невероятно повезло остаться в живых и радуемся тому, что эта плита не упала на крышу нашего дома или сарая. Я не сомневаюсь в том, что глыба изо льда могла бы убить одного из нас, если бы мы вышли во двор. Мы шокированы произошедшим и теперь постоянно задаемся вопросом, упадет ли нам на голову еще один кусок из экскрементов".

Его поддержала супруга: "Представляете, с какой силой должна была упасть эта глыба, чтобы пробить такую дыру в газоне. А если бы на этом участке стоял человек?"

Представители местных СМИ обратились за комментариями к пресс-секретарю Управления гражданской авиации Великобритании, и он признался, что, вероятнее всего, упавший лед стал следствием "утечки" из туалета самолета.

"Кусок льда может быть результатом утечки из самолета, скорее всего, из туалета. Эти инциденты происходят очень редко и, к сожалению, иногда люди находят подобные образования", - сообщил представитель управления.

Освещающие это событие журналисты отметили, что за последние 40 лет было зафиксировано 5 случаев падения замороженных фекалий, в результате чего пострадали люди. Последней жертвой стала 52-летняя Кэролайн Гай из графства Стаффордшир, дом которой был разрушен фекальным градом в прошлом году.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

Комментарии /9

14:1226-08-2014
 
задов
железные птички и гадят посерьезней...

14:3426-08-2014
 
Шпили-вилли
и в руки обязательно надо взять

14:3926-08-2014
 
Сашок
А определили по вкусу наверное

14:4126-08-2014
 
Читатель
К фото2. Брось, кака. ФУ

14:5426-08-2014
 
ЧитательШпили-вилли
и в руки обязательно надо взять

Дык свой оковалок, не чужой!

14:5826-08-2014
 
Читатель
Новый способ доставки навоза

17:4626-08-2014
2
А вдруг?
А может сам Господь Бог с небес? Во место для паломничества будет!

18:0226-08-2014
 
Читатель
Капец я ржал,да и в руках такое крутить не комильфо

21:5926-08-2014
 
СубботникА вдруг?
А может сам Господь Бог с небес? Во место для паломничества будет!

так недавно совсем британцы фотографировали облака в виде ангела в небе... так вот - это тот ангел не утерпел глядя на то что твориться

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире