В Кемерове при столкновении трёх машин погиб мужчина

В Кемерове при столкновении трёх машин погиб мужчина

Местные новостиЧП
Авария произошла на пересечении Красноармейской и Рабочей.

Фотографии с места ДТП появились в группе Вконтакте "Типичный Кемерово". На снимках видны две пострадавшие машины, однако, по словам очевидцев, помимо двух легковушек в аварии поучаствовал КамАЗ, который в кадр не попал. Возле места ДТП также лежит тело, накрытое черным полиэтиленом - в аварии погиб молодой мужчина.

Обстоятельства ДТП устанавливают полицейские. 

Между тем отдел пропаганды ГИБДД Кемеровской области напоминает участникам дорожного движения о необходимости учитывать погодные условия. Пешеходам следует переходить дорогу только по пешеходному переходу, убедившись, что транспортные средства остановились и не представляют опасности. А водителям, выбирая скоростной режим, нужно принимать во внимание состояние дорожного покрытия и метеорологические условия. Также необходимо помнить, что во время дождя возможно аквапланирование. Соблюдайте безопасную дистанцию, боковой интервал и по возможности откажитесь от междугородних поездок, а всем кто уже находится в дальней дороге, нужно быть предельно внимательными и осторожными.


Фото /3

1
2
3
Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 3907 / сегодня: 1

Комментарии /4

15:1528-08-2014
3
Читатель
ВАЗ, че!

15:2528-08-2014
3
novosti.n@rdtc.ru
www.youtube.com/watch?v=mkAtJtdtdcs

15:3728-08-2014
 
для 15.25
А что в этом видео такого, или нынче вера не в почёте? И вообще как дтп связано с этим видео?

16:0828-08-2014
1
забаялася
В Кемерове жить становиться опаснее с каждым днём

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости