Граница на замке! ФСБ пресекла ввоз в Россию испанского мяса

Граница на замке! ФСБ пресекла ввоз в Россию испанского мяса

В стране и миреВ стране
В Белгородской области Федеральная служба безопасности (ФСБ) совместно с сотрудниками пограничного управления пресекла попытку ввоза на российскую территорию мяса из Испании через Украину.

По данным регионального УФСБ, запрещенные продукты перевозила специализирующаяся на контрабанде преступная группа. Колонна из трех КамАЗов с прицепами была остановлена в Белгородской области, недалеко от государственной границы.

Задержанные водители - два гражданина Украины и один россиянин - привлечены к административной ответственности, сообщают в областном управлении ФСБ.

6 августа президент России Владимир Путин запретил ввозить в Россию сырье, сельскохозяйственную продукцию и продовольствие из тех стран, которые ввели санкции в отношении России. Запрет будет действовать в течение года.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

Комментарии /3

14:5429-08-2014
1
Читатель
Конфисковать как контрабанду и в ДНР людям в виде гуманитарки.

15:1229-08-2014
 
Читатель
в курсе!

15:4830-08-2014
 
Пенс
Это они хорошо, это они молодца!
Вот бы, еще, вороватых чиновников и жуликов бизнесменов на границе, также, тормозили. А то не успеют инициировать расседование, как жулик СВОБОДНО за бугор здоровье поправлять смылся.

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире