ЕГЭ по математике изменят

ЕГЭ по математике изменят

В стране и миреВ стране
По данным Рособрнадзора, Единый государственный экзамен (ЕГЭ) по математике с 2015 года будет разделен на базовый и профильный уровни, при приеме в вузы будет учитываться только профильный ЕГЭ.

В Рособрнадзоре пояснили, что, сдавая предмет на базовом уровне, выпускники должны будут доказать владение "математикой для жизни", а профильный экзамен по уровню сложности будет аналогичен ЕГЭ 2014 года.

Базовый уровень будет вводиться по решению регионов, которые сами определят, проводить ли им ЕГЭ по математике на двух уровнях или ограничиться профильным экзаменом, сообщает РИА Новости.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1335 / сегодня: 1

Комментарии /4

17:4529-08-2014
 
11111
Чекнулись уже все с этим ЕГЭ. Детям ни учиться ни поступить нормально не дают. Уже не знают как извратиться!!!!

19:5129-08-2014
 
Читатель
Так ведь опять кривда, надо не изменять, а отменять и более не бредить этим ИГЕ

10:2430-08-2014
 
Читатель
Да, что Вы докапались до этого ЕГЭ экзамен как экзамен, не хуже чем раньше было. Поступать намного удобнее. Если в школе не пинать балду 11 лет можно сдать хорошо без репетиторов и шпаргалок, зато не проходит номер с любимчиками. Моя вот сдала в этом году и поступила в хороший ВУЗ, причем документы по почте подала даже ездить не пришлось.

19:0931-08-2014
 
Пенс
В последние годы все с ума посходили, только и слышишь: сдать ЕГЭ и поступить! Да на сегодня столько развелось разного рода специалистов с ВУЗами, да еще с такими "знаниями", что на всю Европу с Афррикой за глаза хватит. Вот только должностей на них нет. Сразу родителям стоит думать о том, смогут ли они свое чадо кем-нибудь поруководить пристроить. А то все с дипломами, с гонорком, а потом суровая действительность тюк по репе - и поплыл дипломант! Перед тем как кудато лезть - надо рынок труда проанализировать, а мужской половине, что надеется от года в армии откосить, не стоит забывать, что есть ряд профессий, куда не отслужившего - не примут.
А то ЕГЭ, ЕГЭ.

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире