Отключения на 2 сентября

Отключения на 2 сентября

Местные новостиГородское хозяйство
ЕДДС г. Новокузнецк информирует об отключениях, запланированных на ближайшие сутки.

 

Дата

откл.

Дата

вкл.

план

Обслужи-

вающая

организация

Кто

устраняет

Причина

Горячая вода

 

 

 

 

 

Лесная 22,

ОРК "Таргай"

01.09   09-00

04.09   17-00

УЗО

МП ССК

Гидравлические испытания тепловых сетей от котельной ОРК "Таргай" на плотность и прочность

Глинки 2,4,6,8

 

02.09   11-00

02.09   15-00

"Бытовые услуги",

"Управдом"

"Управдом"

Замена запорной арматуры d=80мм в подвале Глинки 2,8

Мориса Тореза 39,41,43,47,49,51

02.09   09-00

02.09   17-00

ЗСМК

"Квадрат"

"Плюс-4 Сервис"

"Жилфонд"

МП ССК

Устранение повреждения на т/трассе d=159 мм по ул. М.Тореза, 47

(в подвале дома)

Холодная вода

 

 

 

 

 

1-го Мая, Авангардная, Адлерский, Ажурный, Валдайская, Верхоянская,

В.Соломиной, Георгия Седова

Высоковольтный, Дегтярева,

Галерейная, Даурская,

Горноспасательная,

Димитрова, Ельцовская, Есенина, Жасминная, Кабардинская, К.Маркса, Карпатская, Макеевская, Матросова, Отдельная, Переездная, Рубиновый, Свердловская, Солтонская, Сопочная, Трестовский, Угольная, Ферганская,

Челюскина 1-35 (в.к),37-104(в.к),Чукотская, Шебелинская, Яминский

Количество зданий: 833

Соц.-значимые объекты:

Храм Святой Екатерины

(1-го Мая 6а), детский сад №276 (В.Соломиной 10), школа №47 (В.Соломиной 12), спортивный комплекс

(В.Соломиной 12а), учебный корпус (В.Соломиной 14), детский сад №3(В.Соломиной 15а), общежитие

(В. Соломиной 20), исторический факультет

(В.Соломиной 21), терапевтический корпус

(Димитрова 31), гинекологический корпус

(Димитрова 31), стационар (Димитрова 33), неонатальное отделение

(Димитрова 33), поликлиника №1 (Димитрова 33), школа №43 (Жасминная 8), котельная школы №43 (Жасминная 8/1), детский сад №30 (К.Маркса 1а), ДЮСШ по вольной борьбе (К.Маркса 2б), детская школа искусств №53 (К.Маркса 4),  школа №9 (К.Маркса 5),  школа №47 (К.Маркса 10), стоматология (К.Маркса 12), Новокузнецкий строительный техникум (Отдельная 5), библиотека (Трестовский 1), дорожно-техн. школа (Челюскина 13), школа №90 (Челюскина 16), ДЮСШ 4 (Челюскина 17),

детский сад №177

(Челюскина 35), котельная пассажирского вагонного депо (Челюскина 60)

02.09   08-00

02.09   21-00

"Регион-НК"

Дирекция ЖКХ

"Управдом"

"Жилфонд"

КИК,

"Ацтек Плюс"

"Империя"

"УК ЖКХ Новокузнецка"

"ДСК-Каскад"

 

ООО "УК "Регион-НК",

ООО "Управдом",

без обслуживающей организации,

МП "Жилфонд",

Новокузнецкий строительный техникум,

непоср.управление МП "Жилфонд",

непоср.управление О

ЗАО "Водоканал"

Подключение водовода d=300мм на пос. Листвяги к действующему водоводу d=700мм по Сиб.Гвардейцев, 22

Кузнецкстроевский

8-12 (чет), 18,

Пионерский 50-54

Количество зданий: 8

 

 

02.09   08-00

02.09   23-30

"Курс"

"Новый город"

"С-Порт"

"Пионерский, 53"

ЗАО "Водоканал"

Замена участка водопровода d=400 мм по пр.Пионерскому, 57

Авиаторов 67,

Звездова

18,20,22-32 (в.к)

Количество  зданий: 15

 

02.09   15-30

02.09   20-00

"Инженерсервис"

"НДСК"

"Водсервис-центр"

ЗАО "Ремспецстрой"

Подключение нового объекта к трубопроводу ХВС d=200 мм по ул.Звездова, 36

Курбатова 6, Кутузова 25 Октябрьский 10 (в.к) Сеченова 1-7 (неч),8а,

9-13(в.к),17(в.к),19(в.к),

24, 25,25б,26-30 (чет, в.к)

Количество зданий: 29

Соц.-значимые объекты:

Городской онкологический центр (Кутузова 25)

Отделение № 6  санатория №2 

(Сеченова 11а) 

Родильный дом

(Сеченова 17б)

МАУ "Оздоровительные

центры" (Сеченова 19а)

Детская поликлиника №6

(Сеченова 26)

02.09   09-30

02.09   17-00

ГИДУВ

"Домоуправление"

"Железнодорожник"

"Единство"

"УК ЖКХ Новокузнецка"

"С-Порт"

"Домовик-С"

"Фрегат"

УЗО

ЗАО "Водоканал"

Устранение повреждения на водопроводе d=100 мм по ул. Сеченова, 17 (раскопка грунта)

Кирова 3а,

Энтузиастов 6(в.к), 8

Количество зданий: 4

 

 

02.09   09-00

02.09   19-00

"УК Объединение"

ЗАО "Водоканал"

Устранение повреждения на водопроводе d=100мм по Энтузиастов,6 (раскопка грунта)

Электроэнергия

 

 

 

 

 

Дузенко 41а

 

02.09   10-00

02.09   13-00

УК "Веста"

УК "Веста"

Ремонтные работы в эл. щитовой Дузенко,41а

Крупская, Грозненская, Гжельская, Стахановская, Кольчугина

(208 домов частного сектора)

02.09   09-00

02.09   16-00

Ордж. адм.

НРЭС

Установка приборов учета

Анадырская, Дружинина, Тверская

02.09   09-00

02.09   17-00

Ордж. адм.

НРЭС

Установка приборов учета

Франкфурта 15

 

02.09   08-00

02.09   17-00

УК "Экодом"

УК "Экодом"

Ремонтные работы в эл. щитовой Франкфурта,15

Мичурина 13

 

02.09   09-30

02.09   10-30

КИК

ООО ГЭС

Подключение абонента к ТП-47

Металлургов 37

 

02.09   10-00

02.09   10-30

"Плюс-4 Сервис"

"Плюс-4 Сервис"

Ремонтные работы в эл. щитовой Металлургов,37

Строителей 88а,90

 

02.09   09-30

02.09   13-00

"Новый город"

ООО ГЭС

Монтаж трансформатора в

ТП-711

Ленина 87,89,91

Петракова 74,78

 

02.09   09-30

02.09   10-30

"Любимый город",

"30 квартал"

ООО ГЭС

Текущий ремонт в

ТП-364

Ленина 11

 

02.09   13-30

02.09   15-30

"Капитал-Строй"

ООО ГЭС

Текущий ремонт в

ТП-335

40 лет ВЛКСМ 92,96,98,100

Клименко 56

02.09   09-00

02.09   11-00

ЖКУ-4,

УЖК

ООО ГЭС

Текущий ремонт в

ТП-449

Клименко 29

 

02.09   13-00

02.09   15-00

"Плюс-4 Сервис"

ООО ГЭС

Текущий ремонт в

ТП-441

Космонавтов 10

 

02.09   13-00

02.09   15-30

НИК

ООО ГЭС

Текущий ремонт в

ТП-836

Верхняя Островская

02.09   09-30

02.09   15-00

Завод. адм.

ООО ГЭС

Текущий ремонт в

ТП-542

Аульская, Пятилетки

02.09   09-30

02.09   17-00

Кузн. адм.

ООО ГЭС

Установка опор

Заготзерно

02.09   13-30

02.09   14-30

Куйб. адм.

ООО ГЭС

Подключение абонента к ТП-58

Вступайте в группу Город Новостей в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

Комментарии /0

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости